Политика
16:09, 23 август 2023
1 164
0

Путин готовит разящий удар под дых НАТО: Президент РФ намерен навести шороху в альянсе

{short-story limit="840"}
Путин готовит разящий удар под дых НАТО: Президент РФ намерен навести шороху в альянсе

Запад привык вызывать в соседних странах перевороты, стравливать их друг с другом. После саммита в Вильнюсе в июле 2023 Альянс решил вернуться к проверенной схеме холодной войны. Россия в документах этого саммита была названа прямой и самой значительной угрозой. Многополярный мир Западу не нужен, поэтому он всеми способами будет бороться с его развитием. 

Генерал-полковник Горемыкин делает вывод о том, что Запад подтаскивает к границам РФ группировку из 300 000 человек не просто так. Они могут быть приведены в боевую готовность, однако это скорее запугивание и попытка провокаций. Кроме этого, армию лиходеев Запад постепенно подтягивает до стандартов НАТО, дает лучшее вооружение, форму, обучает. Существующий кризис для НАТО выгоден, он является отличным поводом нарастить мощь имеющихся в Альянсе группировок войск, обновить технику и оборудование.

НАТО планирует расширение, для этого нужно модернизировать военную инфраструктуру, разместить ударное вооружение у новых границ. Потребуется усилить напряжение на границе Польши, России и Беларуси. Именно из-за этой активности на территории РБ было размещено не тактическое ядерное оружие, и Беларусь имеет право его применить в случае необходимости.

Кроме этого, в России и Беларуси буде изменена школьная программа, в результате чего борьба с западной пропагандой начнется как можно раньше. Планируется проведение патриотических занятий, изучение документов, которые доселе были известны только малому кругу историков. Планируется изобличение режимов Гитлера и Муссолини. Владимир Путин передал Беларуси оперативно-тактический комплекс «Искандер-М», он может нести и ядерный заряд. Путин не оставляет братское государство, напоминая, что агрессия в его сторону будет приравниваться к нападению на Россию.

Президент России планирует сделать 2025 год годом борьбы с нацизмом и фашизмом, поддерживает эту идею и министр обороны. Кроме этого, последний отмечает, что благодаря второму международному антифашистскому конгрессу удастся объединить усилия в разных странах и искоренить возникновение этой проблемы. Важно, чтобы неофашизм не смог появляться снова и снова. В конгрессе примет участие более 30 стран. В частности будут и те, кто максимально пострадал от этих режимов в годы Второй мировой. 


УспехРоссияТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: