Политика
15:44, 23 август 2023
1 172
0

Будет объяснять по-плохому: Путин вызвал Эрдогана «на ковёр» в Москву

{short-story limit="840"}
Будет объяснять по-плохому: Путин вызвал Эрдогана «на ковёр» в Москву

Продолжается международный мастер-класса от Владимира Владимировича лично по вопросам того, как надо правильно и эффективно… раньше бы это назвали «поркой», но благодаря советским комедиям мы скажем – как правильно вести ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ среди отдельных султанов-предателей, которые возомнили о себе и не хотят учиться. 

Между прочим! Вся история с Турцией и предательством Эрдогана говорит ровно об одном: никто не ценит добро, но все неплохо усваивают уроки, преподанные, скажем так, не через пряник, а через кнут.

Чем больше ты даёшь, чем больше добра делаешь – тем меньше ценят, тем больше борзоты и наглости в ответ, и тем больше агрессии. А стоит провести воспитательную работу – и уже никто не считает тебя слабым, просветление в уму наступает, и с людьми прямо снова можно работать! Вот после «помидорной» истории – тоже на много лет хватило прояснения в уму у Эрдогана, и Грузия сегодня ведёт себя разумно, в соответствии со своими интересами, а не американскими. Но Анкара, видимо, просит освежить урок – что же, это можно!..

Особенно интересно наблюдать за тем, как всё это представлял… Анатолий Шарий! Да-да, есть такой блогер, многие ещё помнят, он теперь переобулся (когда в Европе на него дело завели). И вот, что Толик писал о Путине и Эрдогане по поводу зерновой сделки, из которой Россия вышла:

8 июля: «Эрдоган вызвал Путина в Турцию в августе. Он просто вытер об него ноги. Аккуратненько так, с расстановочкой».

Ути-пути, ну просто сказка какая-то!.. Ненаучно-фантастическая причём. Это кто и когда хоть раз нашего президента «вызывал»?.. Впрочем, вскоре Толик почуял неладное, стал слегка аккуратнее.

13 июля: «Эрдоган ещё раз публично подчеркнул, что Путин вызван им в Анкару на август».

И вдруг – катастрофа. Внезапно дядя Вова решает дать свой мастер-классу по воспитанию взрослых дядь, когда они от лап отбиваются – и весь мир за этим наблюдает. А Толик, сквозь рыдания, пишет:

21 августа: «Путин всё-таки не полетит в Турцию КАК МЫ И ДУМАЛИ (они думали, это надо же!.. к счастью, интернет всё помнит…). Страна НАТО, мол, кто её знает… К нему летит Эрдоган».

Толик, а как же так? Кто кого «вызвал» в итоге? И где твоя «международная изоляция»? Впрочем, Шарий – из тех персонажей, которые и в мае 1945 года сказали бы, что «Гитлер вызвал Жукова в Берлин, чтобы отчитать и наказать». Ну а что? Так уж принято у этих ребят.

Кстати!!! Что самое великолепное – это как подают новость у тех самых «ребят», в удивительной стране! Это просто удивительно, но они выкрутились, причём полностью в стиле Шария – они написали, что «Эрдоган ОТКАЗАЛСЯ принимать Путина» – всё! Тушите свет! Занавес. Добавлять здесь ещё что-то – это только портить уже.

Но всех превзошёл, конечно, Байден! Вот уж он так прошёлся по чувствам бедных американцев, что даже непонятно: это он уже по старости и глупости такое брякнул, или просто решил нарочно поиздеваться над людьми?..

Байден сравнил самый разрушительный пожар в истории Гавайских островов с пожаром, который был 15 лет назад у него на кухне.
Об этом он заявил жителям островов, пытаясь пояснить, что он их понимает.
В соцсетях поднялась буря возмущений. Журналисты выяснили, что тот пожар на кухне Байденов потушили менее, чем за полчаса. А пострадать рисковала только кошка Байденов.

Потрясающе! Нашёл, что сравнить!.. У него там почти полностью выгорел самый крупный остров в штате Гавайи – а он говорит, что да, мол, у меня тоже как-то чуть полотенчико не сгорело.

Это как у нас в России одна современная блогерша написала как-то: «Пришла утром в свою любимую кафешку, а там нет моего привычного круассана, пришлось другой брать. Я теперь понимаю, что чувствовали блокадники в Ленинграде». Что самое смешное, она тоже, видимо, просто не понимала, что несёт. А может Байден всё понимает и нарочно уже издевается над простыми людьми? Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях! И – до скорой встречи!


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: