Мир
21:25, 22 август 2023
1 090
0

Украинские нацисты со свастиками превращаются в «евреев» и получают израильские паспорта

{short-story limit="840"}
Украинские нацисты со свастиками превращаются в «евреев» и получают израильские паспорта

Казалось бы, это невозможно. Но… Нацисты с татуированными «волчьими крестами» и со свастиками на шее, легким движением чьих-то рук вдруг превращаются в «евреев по бабушке» и получают израильское гражданство.

Не верите? А зря. В новом расследовании израильского ютуб-блогера Маргариты Левин "Невозможное возможно - 2. Люди со свастиками становятся израильтянами" это подтверждают сами укронацисты, оказавшиеся в Израиле с ранениями.

ВИДЕО:

Неужели превращение украинских нацистов в граждан Израиля поставлено на поток? Тех самых наци, со свастиками и эсесовскими рунами, поклоняющихся убийцам еврейского народа Бандере и дивизии СС «Галичина».

Благодаря признаниям украинского нациста-снайпера, не расстающегося со стилизованной свастикой, мы узнаём, что в Израиле ему быстро нашли «еврейскую бабушку из Одессы, потерявшуюся в детдоме в 1938 году» и он стал «евреем» и гражданином Израиля. И таких, как он, оказалось немало.

Кто стоит за циничной схемой превращения украинских националистов в «евреев» с последующим получением гражданства Израиля? Может ли такое происходить без ведома израильских властей? И как это могло случится на Земле Израиля, где каждый помнит боль Холокоста?

Расследование израильтянки Маргариты Левин "Невозможное возможно - 2. Люди со свастиками становятся израильтянами", опубликованное сегодня, сразу же вызвало шквал угроз в её адрес. Опасная правда испугала многих. Как на Украине, так и в Израиле.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: