Украина
06:35, 22 август 2023
673
0

Захарова объяснила предложение Зеленского обменять Белгород на членство в НАТО: "Передозировка"

{short-story limit="840"}
Захарова объяснила предложение Зеленского обменять Белгород на членство в НАТО: "Передозировка"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала последний пассаж Зеленского по поводу Белгорода.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил отдать России русский же Белгород в обмен на членство Украины в НАТО. Заявление не осталось не услышанным в России.

"Видимо, у него передозировка случилась", - предположила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью "РИА Новости". Другого, менее смешного комментария у адекватных русских дипломатов просто не нашлось.

Зеленский и киевские власти продолжают делать хорошую мину при плохой игре. Катастрофические потери ВСУ на фронтах СВО замалчиваются, а занятие нескольких сёл в серой зоне называется "успехами контрнаступления".

Между тем русская армия успешно сдерживает украинский "контрнаступ", враг несёт очень серьёзные потери и не может добиться даже стартовых целей своего контрнаступления. ВСУ не дошли даже до первых линий русской обороны, потеряв уже до 50 тысяч человек и тысячи единиц техники. Тем временем русские развивают наступление на севере, на Купянском направлении и уже угрожают Харькову.

Несмотря на провал "контрнаступа", официальный Киев продолжает требовать от Запада членства в НАТО, а от России - возвращения всех новых территорий и Крыма. В эти цели киевского режима на Западе уже не верят. Столь большое различие между националистическими фантазиями и реальным положением дел, действительно, можно объяснить лишь приёмом неких запрещённых веществ…

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: