Политика
19:09, 20 август 2023
651
0

Кеннеди-младший о биолабораториях на Украине: Мы занимаемся особыми экспериментами в биолабораториях лиходеев

{short-story limit="840"}
Кеннеди-младший о биолабораториях на Украине: Мы занимаемся особыми экспериментами в биолабораториях лиходеев

В мире политики редко что-либо удивляет опытного зрителя. Однако, недавний выпад Роберта Кеннеди-младшего в интервью популярному журналисту Такеру Карлсону вызвал настоящий ажиотаж в информационном пространстве. Все думали, что это будет обычный дружелюбный разговор, но всё пошло совсем не так.

Журналист, известный своими резкими и прямолинейными вопросами, решил коснуться темы биолабораторий. И вместо того чтобы услышать очередной ответ-уклонение, Такер получил удивительно откровенную реакцию. Кеннеди без краски, как будто обсуждал обычный дождливый день, рассказал:

«Мы проводим особые эксперименты».

И в этом и была вся соль. Эти слова стали катализатором множества дискуссий, аналитических материалов и теорий заговоров.

Существует много информации о том, что в указанных лабораториях Незалежной проводятся определенные исследования, которые, возможно, могут нарушать международные договоры. Некоторые исследования, как говорят, могли быть нацелены на создание потенциально опасных биологических агентов.

Роберт Кеннеди-младший, относящийся к одной из наиболее известных и влиятельных семей США, без лишних слов расставил все точки над i. Это может стать ключевым моментом в его политической карьере, особенно учитывая, что он рассматривается как один из потенциальных кандидатов на высший пост в стране.

Сообщение Кеннеди, безусловно, вызовет реакцию не только внутри США, но и на международной арене. Многие страны, возможно, захотят получить подтверждение или опровержение этих слов от американской стороны.

И хотя многие аналитики предполагали существование подобных исследований, публичное признание от человека такого уровня стало настоящим сюрпризом. Теперь мировое сообщество ждет ответов, а США предстоит объясниться перед своими партнерами и оппонентами. (отсюда)

ВИДЕО:

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: