Жизнь
08:48, 25 июль 2021
3 031
0

Фадеев бросил вызов "элитке". Адвокат не удержался: Тебя большая часть шоубиза проклянёт...

{short-story limit="840"}
Фадеев бросил вызов "элитке". Адвокат не удержался: Тебя большая часть шоубиза проклянёт...

Продюсер Максим Фадеев раскритиковал попытки обесценить традиционные ценности и своим постом фактически бросил вызов так называемой "элитке", для которой подобное поведение, увы, становится поводом для хайпа. Под постом продюсера известный адвокат Сергей Жорин не удержался от иронии и предупредил Фадеева: "Сейчас тебя большая часть шоубиза проклянёт".


"Сегодня уже не модно быть мужественным, сегодня многие юноши больше напоминают девочек в пубертате, - возмутился в своём аккаунте Instagram известный продюсер Максим Фадеев. - Они красят ногти, губы, часто плачут и произносят модные слова типа "токсичный", "полиаморный" или "абьюз".



Музыкальный продюсер Максим Фадеев выступил с резкой критикой пропаганды гомосексуализма, демонстрации юношами "девочек в пубертате" вместо мужественности. За представленным продюсером описанием легко угадываются черты провокационных рэперов Дани Милохина и Моргенштерна. Тех, кто обесценивает традиционные ценности, Фадеев обнуляет одним простым вопросом: если завтра война - в платье побегут? "Не хочу в это верить, но…" - заставляет задуматься продюсер.

Известный продюсер Максим Фадеев не выдержал информационной "атаки" гомосексуального лобби с экранов ТВ, интернета, СМИ, когда "отовсюду звучит", что кого-то притесняют, кого-то унижают, однополым парам не дают растить детей. В своём аккаунте Instagram композитор опубликовал большой пост в защиту традиционных ценностей, отметив, что сегодня как раз их "начинают обесценивать и навязывать новую повестку". Сам он - человек верующий, придерживающийся традиционных взглядов.

Бросая вызов так называемой "элитке", Фадеев отмечает, что стать знаменитым сегодня очень просто - достаточно "наколоть себе на лице английское слово, покрасить ногти, волосы в яркую расцветку", а ещё сказать, "что ты не токсичный полиамор в гендерном переходе".

Недавняя музыкальная премия Муз-ТВ может послужить наглядным доказательством горькой правды продюсера. Хайповали кто как мог: и Даня Милохин, примеривший на себя образ полуженщины-полумужчины, и Филипп Киркоров, который устроил с коллегой по певческому цеху Давой некое подобие гомосексуальной свадьбы. Скандал получился на всю Россию, ведь у этой премии возрастной ценз был всего 6+. То есть разрешённый для просмотра детьми.

"Я вижу, как переписывают историю, но Библию переписать нельзя, а там об этом очень конкретно и чётко сказано, - обратил внимание своих подписчиков продюсер. - Я против, чтобы моим детям навязывали это как норму".

Под постом Фадеева не удержался от иронии и оставил короткий комментарий адвокат Сергей Жорин, известный своими громкими делами, часто представляющий интересы "звёзд" шоу-бизнеса. К слову, одним из его недавних клиентов стал Моргенштерн, в песнях которого заподозрили пропаганду наркотиков.
"Сейчас тебя большая часть шоубиза проклянёт", - предупредил адвокат продюсера.

При этом сам он, то ли в шутку, то ли всерьёз, заявил, что лично он "за то, чтобы им разрешили браки".

"Больше будет работы для меня. Развод, раздел имущества и т.д., - объясняет свою явно далёкую от традиционных семейных ценностей позицию Жорин. - А то живут во грехе и заработать не дают".




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: