Жизнь
08:48, 20 август 2023
1 930
0

«Сначала они оскорбляют Россию, а потом просятся назад»: Юлия Меньшова открыто разгромила тех, кто оскорбляет Родину

{short-story limit="840"}
«Сначала они оскорбляют Россию, а потом просятся назад»: Юлия Меньшова открыто разгромила тех, кто оскорбляет Родину

Принято считать, что второе поколение звёздных родителей не блещет талантами. Примеров тому множество. Но есть и приятные исключения. Юлия Меньшова сразу смогла занять свою нишу и сохранить всё самое лучшее в себе, как в телеведущей, журналистке и интервьюере. 

Хороший вкус, умение слушать и слышать выгодно подчёркивают её не скандальный подход к общению с гостем программы.

А наличие собственных убеждений и простых человеческих ценностей не в виде разменной монеты, а настоящих, собственных, неотступных – лишь повышает её ценность в глазах окружающих.

Патриотизм и интеллигентность.

В ней приятно абсолютно всё: манера речи, умение помочь собеседнику сохранить лицо и еще много граней, которые просто формируют интеллигентного человека.

Особенно чётко это видно сегодня, когда честность и принципы в цене. А умение не переобуваться в воздухе и быстренько сменить ориентиры в угоду меняющейся политической конъюнктуре – бесценно.

Спокойно, без суеты и громких заявлений она была и продолжает оставаться патриотом, не выпячивая патриотизм и не стараясь продать его подороже.

Юлия Меньшова разгромила тех, кто оскорбляет Родину.

Когда ей задали вопрос:

«Есть ли ситуации, при которых вы не подали бы человеку руку?»

Она не сразу ответила, а потом со всей искренностью дала ответ, который в полной мере соответствует её интеллигентности и воспитанию:

«Я бы не смогла пожать руку тому, что хочет сделать плохо моему близкому. Намеренно, умышленно причиняет вред. Сначала они оскорбляют Россию, а потом просятся назад. Недопустимо».

Как трогательно и актуально звучит её ответ. Без прикрас и политической подоплёки, но в то же время касается всего, что происходит сегодня с нами. Как хорошо, что челове не боится открыто говорить о проблеме.

Именно в этом и заключается вся наша сущность. Интеллигентность и хорошее воспитание. Это именно то, что не способен разгадать запад в нас, поэтому раз за разом терпит поражение.

Такие вещи, как совесть, воспитание, интеллигентность не меряются традиционными европейскими финансовыми ценностями. Это – тонкая материя, почти мировой эфир.


Всегда уважал Меньшову Юлию, воспитанная, интеллигентная, умная рассудительная. Родители Советские люди, многое вложили и генетически передали своей единственной дочери.

А что касается предателей, они были и будут во все времена. Время и будущее все расставит по местам

История в деталях, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: