Украина
20:21, 19 август 2023
1 160
0

В Киеве кипеж: если Белый дом закроет свой кошелек — режиму нацистов хана

{short-story limit="840"}
В Киеве кипеж: если Белый дом закроет свой кошелек — режиму нацистов хана

Об интересах американских граждан там говорят все громче. К хору недовольных поддержкой Украины добавился еще один голос. Это Глава «Фонда наследия» Робертс.

По мнению американской элиты, граждане Америки не хотят больше закрывать глаза на авантюрные прожекты Белого дома и терпеливо ждать благополучного исхода.

Вашингтон затеял сомнительную операцию в Украине, которая не нужна и не интересна обычным людям, говорит Кевин Робертс. Даже тяжелейшая ситуация на Гавайях не привлекает столько усилий и ресурсов, как нужды киевского режима.

Игры геополитиков, задумавших многоходовку планетарного масштаба, втянувших в орбиту своих подлых планов и Россию, и Китай плохо закончатся в итоге для обычного народа, да и для всех остальных. От ядерной катастрофы спастись будет невозможно ничему живому.

Несмотря на все громче звучащее недовольство американцев Байден продолжает финансировать нацизм и ни о каком прекращении убийственного сценария нет речи.


Оружие идет Киеву нескончаемым потоком и без должного контроля многое уплывает налево, на «черный» рынок. Деньги поступают на счета украинских воротил, что, конечно, их радует. Но если возобладает здравая часть мнений в США, то золотой поток из-за океана тут же перекроют. Поэтому Зеленский и его кодла сидят в своих бункерах как на иголках: политическое и военное фиаско все ближе.

ВИДЕО:


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: