Украина
14:22, 19 август 2023
2 005
0

"Уже почернели кресты на куполах": Пророчества киевских старцев сбываются прямо сейчас

{short-story limit="840"}
"Уже почернели кресты на куполах": Пророчества киевских старцев сбываются прямо сейчас

Бывшебратская страна, в которой, собственно, и находится Святогорская лавра, переживает свои последние дни. Столицу ежегодно затапливает водой, а в скором будущем, по утверждению монахов, весь город окажется под водой. О том, что ждет Украину и ее руководителей, еще в 2014 году предупреждали святые старцы, которые жили в мужском монастыре Успенской Святогорской лавры.

Люди не спешат верить людям, которые живут в святых обителях, а ведь стоило бы, так как именно через них Бог находит путь к человечеству, стремясь предупредить о грядущем, предотвратить несчастья. Не верят им, и потому все события сбываются…

Монахи из Святогорской лавры всегда говорили, что грядет объединение Святой Руси, а что это? Это процесс, который превратит в одно государство Великую Русь, Белую Русь и Малую Русь – думаю, все знают, как называются сейчас эти страны.

Старцы даже назвали дату: в течение года после того, как будет осквернена Киево-Печорская лавра. Это событие случилось 7 января 2023-го… А весной в Православных Храмах на территории Украины стало твориться нечто страшное – так называемые «активисты» просто так оскорбляли священников, даже вступали в драки с ними.

Так что уже этой осенью следует ожидать того, что предсказания старцев сбудутся – и итоги «плясок» на Украине будут весьма плачевными для особо ретивых плясунов.

Кстати, собственно Малая Русь в 2022-м вошла в состав России – это Луганск и Донецк. Белоруссия – Белая Русь – документально отдельное государство пока, но многие дела уже давно два президента вершат по согласованию друг с другом.

Предсказали военный конфликт

Я уже рассказывал о пророчествах уважаемого, но, к сожалению, почившего старца Зосимы-Сокура.

Этот человек был очень умным, прозорливым. Он обладал даром предвидеть будущее, а может, просто умел анализировать настоящее. Как бы то ни было, за советом к Зосиме приезжали не только простые люди, но и представители властей. В том числе к старцу из Донецка обращался тогда еще не президент, но один из высших чинов Украины - Виктор Янукович. Зосима предупреждал его, что тот должен сделать и что будет правильным. Но Янукович решил дать «и нашим, и вашим», поступил по-своему. Что с ним случилось потом – мы все знаем.

Прошло больше 20 лет со дня смерти старца Зосимы. Но еще в то время он предупреждал и Россию, и Украину, что случится война, которая разделит славян, сделает братские государства врагами. Именно Зосима указывал на раскол в Православной церкви, которая поделилась на Украинскую и Российскую. Старец в своем духовном завещании настоятельно советовал жителям держаться русской Православной церкви – она сохранит свой дух, будет чиста от бесовской воли.

ВИДЕО:

Потом, после Зосимы, в 2013 году об этом заговорил еще один старец – Иона Одесский. Зосиму хоть и слушали, а вот Иону никто не воспринял всерьез, к сожалению. В 2013-м мало кто поверил, что на землях Малороссии начнется побоище, что такое случится в наши дни, в цивилизованной стране. И что Европа и США, страны, считающие себя гуманными, выступят подстрекателями этого побоища, будут снабжать оружием и деньгами. А теперь ясно, что эти старцы оказались правы.

Киев погибнет в воде

Было много предсказаний относительно судьбы одного из самых древних городов – Киева. Провидцы прошлых лет считают, что он уйдет под толщу вод, если Киево-Печорская лавра падет. По сути, она уже пала после того, как была проведена бесовская служба на территории Лавры. И с тех пор продолжается осквернение святынь, продажа церковных ценностей за границу, песнопения у разбитых алтарей, в которых только и слышно о призывах «убивать москалей и уничтожить Москву».

Православные монахи были изгнаны их Лавры. После того, ка кони ушли, сразу почернели кресты на куполах монастыря. Знак на самом деле очень страшный. Но раскольники не понимают этого и продолжают творить бесчинства, пародируя православные обряды.

«В Киеве произошло настоящее поругание Бога, а Бог такое не потерпит. Зло творится в этом городе, и рука Божья скоро порешит судьбу украинской столицы. Господь уже решает…»

Кстати, весной прорвалась дамба в Вышгородском районе – ее до конца так до сих пор не отремонтировали. Эксперты вообще говорят, что состояние дамбы, часть которой под водой, никем не контролируется. Например, эколог и директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко подчеркнул: Я об этом много писал, давал интервью, а один телеканал даже хотел снять мультик на эту тему, но передумали – мол, зачем волновать киевлян. Как всегда, у нас, пока жареный петух в задницу не клюнет, наша власть не перекрестится».


А если будет нарастание – то воды Киевского моря хлынут на столицу… Даже сейчас во время дождей канализация города не справляется с потоками воды. Выплескивая наружу нечистоты. Пока страна находится в состоянии войны. Все средства будут идти на это, и никто дамбы не отремонтирует, а они очень плохие, и построены были еще во времена СССР.

Конечно, подтопление города было не только в 2023 году, и раньше такое случалось. Однако черные кресты на лавре, которые появились после изгнания православных монахов, раскол церкви и расправы и поругание святынь – разве совпадение? Не думаю.

Пора уже угомониться властям Незалежной и понять, что Бог всегда был с русским народом, великим и справедливым. И в результате случится так, как всегда – Победа будет за нами!

ВИДЕО:

За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: