Политика
11:30, 19 август 2023
660
0

У Шольца лысина вспотела! Надо отправлять немецкие ракеты, но Шойгу наглядно показал, что с будет с западной техникой

{short-story limit="840"}
У Шольца лысина вспотела! Надо отправлять немецкие ракеты, но Шойгу наглядно показал, что с будет с западной техникой

Олафа Шольца критикуют на страницах местных СМИ, в частности, отличается газета Bild, которая требует поставок дальнобойных крылатых ракет Taurus.

Ну, действительно, Германию уже лишили экономического будущего, теперь надо окончательно довести Россию до точки невозврата и когда Берлин и Москва сцепятся, кто-то за океаном снова снимет всю кассу, уже 2 раза так делали в 20-м веке.

Вот только есть незначительные нюансы, а именно, на дворе ни разу не 40-е годы, но 20-е и 21-го века. И в Кремле вполне себе выучили прошлые уроки, так что поход на Восток буксует уже 2 месяца активной фазы и больше полутора лет, простите, «крикливой».

Ну, в том смысле, что леди и джентльмены к красивых костюмах уже раз на 100500 Россию и изолировали, и порвали, и обрушили, а валится все, наоборот, у них.

Более того, сам Олаф Шольц еще в конце января 2023-го, то есть текущего года, говорил, что Россия должна проиграть и лучше на поле боя.

А теперь, внезапно канцлер всея Германии перешел на более спокойный тон и помахивая хвостом сейчас заявляет, что можно в целом уже и поговорить и вообще, пора мириться, ведь Берлин – он добрый, пушистый и вообще, мухи не обидит.

Единственно, секрет-то происходящего простой. Так все та же газета Bild очень ругается из-за выставленной в Подмосковье трофейной техники НАТО. Прямо вот такое надо цитировать: «Кремлевская пропаганда смакует кадры захваченной и подбитой военной техники!» Согласитесь, а что, Шойгу плакать надо что ли?

Или вот: «Организаторы мероприятия специально наклеили на каждый образец техники надписи с изображением флага страны, в которой произведена подбитая машина». Тоже весело, почему немецкое издание стесняется западной «аппаратуры возмездия», что случилось?

ВИДЕО:

А случилось, как говорится, просветление. Ведь пару месяцев назад хвалеными германскими кошками Россию не пугал только ленивый. Однако теперь товарищи стали догадываться, что весь их хлам в любом случае будет разобран на винтики.

А потом будет разбор полетов, и может неловко получится, что вместо пенсии Шольц заедет на комфортную немецкую зону и это еще будет успех.

Итак, ничего уникального и неуязвимого для современного российского оружия на поле боя сегодня нет ни у кого, особенно, если намекать на западных партнеров с их рухлядью задорого.

Более того, во многих случаях техника даже советского производства превосходит по своим боевым качествам образцы Пентагона и НАТО – сказал, как отрезал Сергей Шойгу и это нашло понимание у журналистов прогрессивного человечества.

Так наше любимое издание Bild тут же расстроено добавило, что в подмосковном парке «Патриот», где сейчас показывают трофейную аппаратуру Запада находится храм Вооружённых сил России.В котором, вот тут у бюргеров должен срабатывать рефлекс, ступени сделаны из переплавленного немецкого оружия.

Очевидно, это понимает, как минимум, Шольц. И хотя он фактически уже слил страну, поставка дальнобойных ракет «Сделано в Германии» явно может накалить обстановку.

Не помогут даже заявления, что бундесвер предварительно уменьшит радиус их дальности, в этот детский сад не верят уже давно, планета устала от якобы «хитрых» трюков. Тем более, многочисленные разобранные на запчасти «Леопарды» уже стали едва ли не главным символом провала западной коалиции. И это точно не конец истории.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: