Мнения
06:52, 18 август 2023
1 463
0

Ну очень оскорбительная для иностранцев песня

{short-story limit="840"}
Ну очень оскорбительная для иностранцев песня

Иностранцы и прочие краинцы требуют извинений от Шамана за песню "Я русский". Это такие огромные комплексы перед русскими надо полагать? Ого! Я даже польщена! Вот, оказывается, где собака зарыта! Вот, что они подсознательно (и безуспешно) всю историю хотят побороть!

Певец Шаман, который исполнил песню" Я Русский" попал под шквал критики среди нерусских слушателей, а так же любителей музыки по всему миру. Талантливый российский исполнитель лишь позволил себе исполнить песню, в которой он гордо восхваляет свою национальную принадлежность и признается в любви своей Родине.

Скандал продолжает набирать обороты и принимает уже новую сторону. Певец Шаман, который исполнил песню" Я Русский" попал под шквал критики среди украинских слушателей, а так же любителей музыки по всему миру. Талантливый российский исполнитель лишь позволил себе исполнить песню, в которой он гордо восхваляет свою национальную принадлежность и признается в любви своей родине. 

Но как оказалось это многим не понравилось и если в России по большей части он удостоился благодарности, то украинские слушатели были в недоумении от такой песни. В разных источниках даже ходят слухи, что Шаман уже "пожалел" о том , что спел песню, но мое мнение таково. Стесняться и жалеть тут не о чем. 

Почему - то все сразу начали искать в этом политический подтекст, а парень лишь выразил любовь к своей Родине. Он не оскорблял кого - либо, он лишь поет о том, что горд быть русским, вне зависимости от ситуации. Конечно же этот резонансный клип облетел и другие страны, где мнения людей так же разделились. Кто - то восхищен от драйвового хита, а кто - то негодует. Но Шаман держится молодцом и не трухает. И правильно делает. 

А вы только представьте, в речах иностранца фразу: Мы победили русских! - Действительно, круто звучит. Я бы, наверное, на их месте, себя даже за это зауважала. Правда, возможностей достичь того самого самоуважения есть масса. Особенно, сколько у них возможностей при их развитых психологических услугах. Но, они не ищут легких путей!

А еще вот эта странная дама с русским паспортом и неизвестным адресом проживания, Ксения Собчак, считает, что "о таком петь не стоит!". - Не стоит, мол, так ранить итак контуженных граждан. Они от присутствия русских действительно могут почувствовать легкое недомогание.

А кто-то даже создает издевательские пародии на песни Шамана. Кстати, издевались "свои" же, в их числе Моргенштерн, Гудков, та же Собчак... как говорится, запомните эти лица.

Но, как бы то ни было, мировая общественность несколько будоражится от подобных песен. А знаете, почему? - Я вам скажу! - Для того чтобы прекратить всю эту вакханалию нам достаточно просто вспомнить, кто мы. А мы - русские! На целых 30 лет мы об этом забыли и нас можно было не бояться.

Теперь, я верю, - вспомнили!

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: