ИноСМИ
18:48, 17 август 2023
1 841
0

Как же полыхает у Запада, как же у них бомбит и подгорает! Bild описала чувства Европы при виде техники, захваченной русскими

{short-story limit="840"}
Как же полыхает у Запада, как же у них бомбит и подгорает! Bild описала чувства Европы при виде техники, захваченной русскими

Это кто же мог подумать, что они ДО ТАКОЙ степени считают себя богами: непобедимыми, неприкосновенными, от одного вида которых смертные должны падать ниц и сдаваться! Как же полыхает у Запада, как же у них бомбит и подгорает! 

Немецкое издание Bild страдает тут таких страданием, что это даже неприлично слегка! Цитируем:

«Российская пропаганда смакует кадры захваченной и подбитой западной техники: телеканал «Звезда» утверждает, что шведская боевая машина CV90 не выдержала выстрела из обычного гранатомёта.
На выставку привезли французские, американские, финские и британские образцы бронетехники, а также подбитые турецкие беспилотники. Организаторы специально наклеили на каждый образец техники стикеры с изображением флага страны, в которой произведена машина, а также с символикой НАТО.
Там же находится храм Вооружённых сил России, в котором православие переплетено с победой в войне над гитлеровской Германией. Ступени здания, как утверждается, сделаны из переплавленного немецкого оружия».

Ты посмотри, как у них полыхает – «ступени выполнены из переплавленного фашистского оружия». Да, православие – оно переплетено!.. У нас ещё и в Петербурге стоит Казанский собор, куда в 1812 году свозились ключи от захваченных городов Европы.

97 ключей было размещено на стенах собора, большинство находится сейчас в Москве, но 6 связок ключей расположены над могилой М.И. Кутузова: от Бремена, Любека, Авена, Монса, Нанси и Гертруденберга.

И собор, в котором крестили Путина, окружён оградой из 102 турецких пушек, навсегда обращённых дулами к земле. А Европа этого не любит, да?   Как же она собой кичится, сколько же в ней гордыни, как она любит себя превозносить – на словах, и как же у них подгорает, когда этим надменным ребятам кто-то надаёт по щам!.. Сразу начинают смущаться, петь что-то там про деликатность…

ВИДЕО:

То есть, когда наполеоновские орды варваров и грабителей ворвались в Москву, и главном соборе древней столицы, где короновали наших царей и императоров, конюшню устроили – тогда они про деликатность не думали, эти псевдо-утончённые, эти якобы цивилизованные!..

 А когда Россия с «ответным дружеским визитом» побывала в Париже через 2 года – и между прочим, с Собором Парижской Богоматери ответной мерзости не сотворила – они возмущались: ах, русские варвары, пришли на нашу эльфийскую землю!.. Да как же теперь жить, после такого!..

Но, похоже, что Европа даже не понимает всю степень своего краха и позора на сей раз! Дело в том, что не просто так всё это сложилась, есть одна генеральная путинская хитрость, которой пока вообще никто не понял, и европейцы точно волосы на себе рвать будут, когда до них дойдёт этот путинский замысел. А он действительно очень силён и гениален.

На самом деле этого не понимают даже на самом Западе: откуда такая зацикленность? Об этом потихоньку начинают писать уже все мейнстримные издания, а развёрнутую статью опубликовал журнал Newsweek, и мысль там очень простая.

Почему Байден, а точнее – коллективная элита США, да и большей части Европы так зациклились на России? Вопрос у журналистов вызывает одно: почему они забросили все остальные проблемы? Почему похоронили отношения с Ближним Востоком? Почему допустили такой бунт в Латинской Америке? Как умудрились проморгать ситуацию в Турции? Почему допустили полный переход Индии на сторону России? 

Почему, в конце концов, Байден, НАТО, Евросоюз да и в целом – вся т.н. «глобалистская», она же – «евро-атлантическая» элита не просто зациклилась на России, а до такой степени, что стала просто однозадачной: они буквально, в прямом смысле слова больше ничего не видят, не слышат, ни о чём больше не думают и реально ничему уже, кроме России, не занимаются. Почему? Что за идея-фикс?

Ответ, как ни странно, безумно простой, он кажется парадоксальным, и вроде бы лежит на поверхности, но никто об этом до сих пор не думал.

Дело в том, что Путин… обманул Запад.

Да, все понимают, и говорили уже миллион раз, что Путин долгое время притворялся, что Россия – более слабая, более лояльная, более прозападная, более беспомощная, и т.д., чем оно есть на самом деле. Потому что России надо было набрать силу перед решающим противостоянием. Но никто не говорит следующей очевидной вещи.

Грубо говоря, Западу из года в год показывали, что Россия – беззащитна, что вот буквально – вы её сможете съесть в любую секунду, как только захотите! И якобы всем-то здесь заправляют ваши прозападные люди (которых, к слову, буквально за 2-3 недели всех до одного из России сдуло). И вот слушайте, мол, вашу либеральную агентуру, какой здесь бардак, какая здесь слабость, как здесь и без того всё вот-вот, глядишь, само рухнет.

Путин четверть века приучал Запад к мысли о беспомощности, о полной беззащитности России, и стало быть – о том, что не надо нас бояться, что мы и сами того гляди рухнем.

Ну, вот и приучил, соответственно! За 25 лет Запад просто привык так думать, у них уже в мозги ничего другое не помещается. Вот они и вцепились в Россию так, словно здесь уже всё решено, Россия обречена, надо только надавать посильнее, ещё посильнее, буквально изо всех сил – и буквально всё надо (можно и нужно) поставить на эту победу над Россией и Путиным.

Был ли другой выход у него? Да не было, конечно! Если бы Запад понимал, что мы сильны, он бы, естественно, точно так же и напал бы на нас, как сейчас, только в те времена, когда Запад был куда сильнее, а мы – куда слабее. Когда у нас ещё не было гиперзвука, когда в США ещё не все авианосцы сгнили.

Мы вот думаем: да что этот Запад вцепился в нас как ополоумевший, и никак не хочет понять, что мы ему не по зубам? А потому что наше начальство 25 лет внушало Западу, что мы ему именно по зубам. И внушило. И правильно сделало! 

Потому что наката лет 5-6 назад мы бы ещё – нет, выдержали бы, конечно, но это была бы Великая Отечественная 2.0: с десятками миллионов погибших, с городами и целыми регионами, лежащими в руинах, и пока счастливая Азия строила бы ИИ, мы в сотый раз занимались бы восстановлением.

Отсюда и весь нынешний бред происходящего: западные политики не то, что поверить не могут, что их 25 лет водили за нос, а у них пока даже в голову эта мысль не помещается! Они просто считают, что надо надавить посильнее. А тем временем…

Посмотрите на это отношение, хотя бы, к трофейной технике! Запад, например, как относится? Британия тут написала, целый адмирал, замминистра обороны сказал: мол, нам попался русский танк, так мы его в супер-секретную лабораторию в Портон-Дайне спрячем, будем каждый винтик изучать! Ну словно аборигены, которым вдруг достался обломок «летающей тарелки»!..

А как у нас относятся? Вот, мол, мы тут назахватывали западного барахла – можете посмеяться, люди добрые, над этими корытами!

Немудрено, что у газеты Bild подгорает. А ещё будут говорить что-то про пиар, якобы, Россия в него не умеет…

Путин полпланеты развёл – учитесь у папы, как это надо делать! Детям потом рассказывать будете…

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: