Украина
09:52, 17 август 2023
2 098
0

Зеленский: - «Американцы! За что??? За что Вы так со мной?»

{short-story limit="840"}
Зеленский: - «Американцы! За что??? За что Вы так со мной?»

Разворачивается интереснейшая картина, с одной стороны весь западный истеблишмент выражает и оказывает полную поддержку Зеленскому и его действиям на Украине. Где-то задним умом мы приписываем подобную поддержку и народам Запада. Но оказывается это не так, совсем не так. Обычные граждане сталкиваются с трудностями и, смотря как деньги после выделения их конгрессом, уплывают в какую-то Украину, какому-то не совсем понятному, но постоянно рекламируемому украинскому актёру, начинают задумываться. 

Конечно не все, но то, что процесс идёт, это уже интересно. Но, с народом никто не считается, так устроена власть, поэтому надеется на то, что амерская политика из-за этого изменится это уподобляться сказочникам. И тем не менее, народ не особо слышно, а вот людей имеющих какой-то вес, известность, их мнение уже более значимо и от того слышно. И как ни странно, это американские актеры, из которых уже несколько выпустили откровенные анти Зеленские ролики, где его призывают покончить с наркотиками и лечь в клинику.

Американцы, все-таки не тупые, они не говорят «пошлите Вы эту Украину», они ссылаются на более мягкие формлировки, за которые не посадят. Реалии они и в Африке (США) более чем реалии. Так чем им Зеленский-то не угодил, со своей «свободолюбивой» страной?

А давайте посмотрим на ситуацию глазами американцев?

Они главные, они центр мира, они задают тон. Если Вы будете с ними общаться или смотреть интервью, это достаточно уверенные люди, не желающие никому нравиться. Это их в корне отличает от русских и украинцев. Они главные, зачем им кому-то нравится, поэтому в своих суждениях достаточно прямолинейны. Кстати, именно это качество не должно нас вводить в заблуждение, мол, они против Украины значит они за нас, нет. Они только за себя и точно не за Россию. Просто, на данном этапе Украина, людям Запада видится большей проблемой, чем Россия.

Посмотрите глазами амеров, через океан на россыпь европейских стран, там где-то Украина и вот такая большая Россия. Им говорят, что Россия нападает, но Россия стоит, им говорят, что Украина защищается, но при этом она наступает и требует для этого деньги и оружие. При этом их (американских людей) делают должными за всё это платить. Изменения в своей жизни, даже не связанные с этой войной, они всё равно относят на счет Украины, ей же идут деньги. Вот и получается, что Украина это для них некоторый непонятный раздражитель. Хорошо, Верхи, там играют в "игры", но нам-то жить дайте (говорят Низы).

Им нужно высказать своё мнение, но делать открыто этого нельзя. Там вообще нельзя делать то, что ты хочешь, особенно эмоционально, вспомним Уилла Смита, поэтому надо шифроваться.

Как? Так есть Зеленский, этот непонятный зелёный человечек, который ездит, плачет, просит. Определенно они отнесли его к разряду наркоманов, как собственно и все в мире. Ну, объективно, трудно предположить, что он не принимает наркотики, хотя можно, но тогда придется признать, что он очень мощно переигрывает. Вот и решили, лучше наркотики.

И посыпались записи от известностей разных, бьющих в самое сердце Зеленского. Это очень болезненно для каждого украинца, для каждого, ибо, не имея ничего, они держатся за своего национального "героя", как могут. Ибо тогда в кого верить-то? От всех вер отказались.

И вот их начинают чихвостить сами американцы, пускай даже не все, и вот этот «позор» они пережить просто не могут. Если на русских они злятся, огрызаются, то как с рукой дающей-то американской поступать? И хочется и колется, мозги закипают, думать начинают, за что же американцы то с нами так.

За что? Всему есть предел, это знают во всем мире, в каждой стране, которая заботится о своих интересах. Это не понимают только те, которые не видят своих интересов и о своей стране не заботятся, тогда нет границ и просят они так, как будто и у других нет границ. Так было всегда, они так скидки на газ просили и шантажировали транзитом Россию, теперь они и до американцев добрались со своими требованиями.

Но амеры, не русские, они долго терпеть не будет. Такие видео будут появляться вновь и вновь, это уже тенденция. Хочется верить, что хоть эти явления и мнения в мире, поставят на место голову украинцам и их президенту, и заставят задуматься: - «А может правда, мир!»

Хотя, едва ли «дойдёт».


P.S. Справедливости ради нужно отметить и тот феномен, что многие американские актеры посещают Киев и Зеленского и выражают ему полную поддержку. Пока мне трудно определить их мотивы, возможно они праведные (идут от себя), возможно купленные (идут от Госдепа). Но их поведение не очень понятно, США воевали постоянно, а эти только сюда приехали, к Зеленскому. Может быть как к коллеге по цеху? Ну тогда им нужно знать что он уже президент. А случай с сиреной когда там была Джоли, воспринимается очень дешево и больше обесценивает этот визит. Но дуаю это таме для другой статьи.

ВИДЕО:

Алексей Горбачёв, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: