Жизнь
09:38, 17 август 2023
2 048
0

"В жару закончится" и "Славянский союз" — что предсказала Ванга о будущем России и Украины

{short-story limit="840"}
"В жару закончится" и "Славянский союз" — что предсказала Ванга о будущем России и Украины

Пророчествам Ванги уделяют большое внимание на протяжении вот уже полувека. Она точно определяла события, о которых многие даже не могли предполагать. Так произошло и с СВО. Она говорила о данном событии за много десятков лет до того, как оно произошло. Несмотря на то, что часть общества её слова воспринимает скептически, пророчества Ванги не раз сбывались. 

Начало СВО

Ванге, которой не стало в далеком 1996 году, удалось практически точно назвать дату начала СВО. Она говорила: "День шести двоек может кардинально изменить жизнь людей". Конфликт начался 24.02.2022 года. Получается, что она ошиблась лишь на два дня, назвав 22.02.2022 (впрочем 22 февраля Россия признала ЛНР и ДНР, что и было спусковым крючком для начала СВО). Так или иначе она указала точную роль даты для всего мира. Ведь для миллионов людей жизнь уже не стала прежней. И речь не только о тех, кто живёт в России и на Украине, весь мир начал перестройку, которая отразилась на людях во многих странах мира даже на других континентах (вспоминаем Африку, Китай, расширяющийся БРИКС, Индию и так далее).

Ванге удалось назвать и тех, кто будет возглавлять противоборствующие стороны. На основе её предсказания можно догадаться о том, что речь идет о лидерах России и Украины. "Первую сторону будет возглавлять седовласый царь, а вторую — молодой и зеленый". Несложно догадаться, что речь идет о Путине и Зеленском.

"Порох придет — развяжет войну. Потом придет зеленый господарь — веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…"

Киев в темноте

Ванга уделила внимание и Киеву. Мать городов русских, по её словам, погрузится во тьму и многие люди зажечь лампочку будут бояться. Когда она говорила такое, то это казалось странным. Впрочем, на практике так и оказалось. По всей территории Украины стали отключать свет. Киев вошел в число городов, где электричество отсутствовало сутками. Впрочем, даже тогда, когда оно есть, люди стараются лишний раз не включать свет. Ведь в городе действует комендантский час.

Подрыв Каховской ГЭС

Также в сети долго обсуждали вот эти слова Ванги:

"Двое – глава одной и глава другой стороны - пожмут друг дру­гу руки. Саму войну раз­вя­жет немощ­ный. Но при­дет Восьмой – к тому моменту утечет много воды. Он под­пи­шет мир".

Раньше думали, что "утечёт много воды" — это такая метафора, однако после подрыв Каховской ГЭС, многих показалось, что эту фразу следовало воспринимать буквально. Ведь в самом деле утекло много, очень много, воды.

Окончание СВО

Ванга отмечала, что конфликт не продлится дольше 2 лет. Закончится он благодаря Восьмому. Прорицательница не указала точно, кем он является. Но именно этот человек положит конец конфликту. Ясновидящая точно не сказала, чем он закончится. Впрочем, она обозначила будущее России. Страна восстановит свои силы и станет вновь могущественной.

Кстати, одной из причин окончания конфликта станет тяжелый экономический кризис. Он будет связан не только с вооруженными действиями, но и природными катаклизмами. Они окажутся связанными с очень сильной вспышкой на солнце. Это приведет к сильнейшей засухе. Вода станет очень дорого цениться. В обществе усилится имущественное расслоение. Между бедными и богатыми увеличится социальная разница. Это станет одной из причин того, что человечество временно откажется от активного противостояния между странами и займется вопросом выживания в сложившейся обстановке!

Такие предсказания Ванги мотивируют многих людей верить ей. С датой она не ошиблась, судьбу Киева предсказала, остается лишь вопрос, связанный с окончанием конфликта. Многие не понимают, кто такой Восьмой. Кто-то считает его новым президентом США (Джо Байден 46-ой президент). Но выборы в Соединенных Штатах будут в конце 2024 года А конфликт, согласно слов Ванги, должен продлиться менее двух лет. Да и речь, шла о Восьмом, а не о Сорок Восьмом. Так что интрига продолжает сохраняться.

Некоторые считают, что речь о российском президенте. Формально Владимир Путин является четвёртым президентом, но по факту это седьмой президентский срок в России (2 срока Ельцин, 2 срока Путин, один срок Медведев и подходит к концу второй срок Путина). Очередные выборы президента в России должны состояться 17 марта 2024 года. Однако, скорее всего, речь о президенте Украины. Зеленский ― седьмой, если считать Турчинова, который был исполняющим обязанности президента между Януковичем и Порошенко. Очередные выборы, если их не отменят, должны состояться на Украине 31 марта 2024 года.

Одновременно с этим она говорила, что "Проблемы у Киева продлятся не более двух лет. В морозы начнётся, в жару закончится и двух лет не пройдёт". Но вот лето подходит к концу, а никакого восьмого пока не предвидится. Если же речь о следующем лете, то пройдёт уже больше двух лет. Быть может, пророчество сбудется в жаркие дни будущей весны, а может быть произойдёт то, чего мы сейчас и предположить не будем. К тому же порой слова провидицы надо воспринимать не буквально, а иносказательно.

Славянский союз

Также бабака Вангеля рассказала и о том, что будет ждать мир после окончания СВО. Она ещё в 1995 году (кто бы мог подумать) предсказала, что к 2027 году сформируется славянский союз, куда войдут не только Белоруссия, но и Украина, а также другие страны, вплоть до Сербии и Болгарии. А Россия будет защитницей всех славян.

Пишите в комментариях, что думаете о словах Ванги 


Этому не учат в школе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: