Жизнь
20:28, 16 август 2023
943
0

"Я его видеть не могу!": Талызина едва сдержалась, говоря о Зеленском

{short-story limit="840"}
"Я его видеть не могу!": Талызина едва сдержалась, говоря о Зеленском

Предки Валентины Талызиной родом из Полтавской губернии. Они были вынуждены переехать в Сибирь в начале прошлого века из-за реформы Витте. Актриса призналась: когда в первый раз приехала в Полтаву, заплакала, хотя вообще она плачет крайне редко.



"Украина – родная страна. Я обожаю эту страну. Там талантливые люди. И так они оболванены!" – произнесла артистка.

В интервью для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" она даже не нашла слов, чтобы охарактеризовать предыдущего украинского президента. А вот для нынешнего эпитет нашла довольно ёмкий.
 

"Просто подонок. Актёр! Воспользовался актёрским ходом очень хорошим, встал на колени перед людьми и просил прощения. И оказалось, всё это игра. Сейчас ездит по всему миру и просит, и просит. Он обещал закончить эту войну… Я всё сказала. Я его видеть не могу. Он не патриот своей Родины, своей Украины", - считает Талызина. 

Важно даже не то, что она сказала, а как она это сделала. В словах артистки было столько горечи и печали о живущих на Украине людях, сколько презрения и непринятия политиков, управляющих прекрасной, плодородной, щедрой на ресурсы и таланты страной. 

В глазах актрисы – невыплаканные слёзы. Да и под силу ли человеку выплакать всю ту боль, которая поселилась в его сердца из-за действий мелких, продажных холуёв, мнящих себя вершителями судеб?! 

ВИДЕО:


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: