Украина
17:49, 24 июль 2021
3 485
0

Это не очередная глупость, а шаг к полному развалу Украины

{short-story limit="840"}
Это не очередная глупость, а шаг к полному развалу Украины
Новые законы Украины о коренных народах и гонении русского языка ставят жирную точку в дальнейшем существовании этой нищей американской колонии, которая еще не так давно была достаточно крепким и процветающим государством. Чего только не было за семь лет правления марионеточного режима, который пришел к власти путем переворота? Потеря Крыма и Донбасса, гражданская война, утрата независимости, упадок в экономике и промышленности, бегство миллионов работоспособных украинцев, которые ринулись в Россию и страны Евросоюза от навалившейся на Украину нищеты и разрухи.

Пишет автор канала "Авторские зарисовки" в Яндекс.Дзен



Какие только негативные эпитеты не говорились в адрес бывшего президента Петра Порошенко? Его неадекватность и позерство на посту главы государства зашкаливали. Из фантазий, которые он изливал на европейцев, можно было писать фантастические произведения. Но, в эти фантазии не поверил народ, и уже засверкал на политическом небосклоне Украины новый лидер, Владимир Зеленский. Да так "засверкал", что выбравший его в президенты народ схватился за голову. Оказалось, что Порошенко - это были цветочки, а теперь у руля страны - ягодки, причем, волчьи. Мало того, что подписал закон о продаже земли украинской, так еще и принял закон "О коренных народах Украины".

Что интересно, коренными народами оказались только татары, караимы и крымчаки. Причем все эти народы имеют непосредственное отношение не к Украине, а к Крыму, который уже семь лет является российским. Зато настоящие коренные народы Зеленским были лишены этого статуса. А главный удар был нацелен на русских и на русскоязычных украинцев.

Как заявила бывший депутат Верховной Рады Анна Герман после принятия закона "О коренных народах Украины", половина украинских граждан захотят перейти в гражданство России:

- После принятия закона "О коренных народах" в Украине очень много русскоязычных украинцев, украинцев, которые считают себя русскими, но являются гражданами Украины, будут думать о том, как взять российский паспорт. А если Путин сделает такие условия, когда люди смогут по упрощенной процедуре брать российские паспорта, то мы будем иметь половину Украины российских граждан. Что мы тогда будем говорить и делать?..

Политик добавила, что Украина не может делать столь "страшных глупостей" с народом, так как это ведет страну к "катастрофе". Оказывается, может. Кто там "наверху" думает о стране, которая катится к катастрофе? Катастрофа произошла семь лет назад, когда к власти пришли люди, которые никогда не думали о народе. Одни уходят, другие приходят, но суть их не меняется. То что страна нищает их не волнует. Главное, что они богатеют. Вы найдете хоть одного малообеспеченного в Раде? Думаю, что это невозможно. Все они давно запаслись паспортами, недвижимостью за кордоном, и валютными вкладами в зарубежных банках. Их не пугает никакая катастрофа.

Что, например, будет с тем же Зеленским? Да ничего! Сбежит куда-нибудь за пределы Украины и будет болтаться, как одна субстанция в проруби. Один такой "деятель" из Грузии, я имею в виду Саакашвили, мечется как неприкаянный по белу свету, а когда-то был президентом страны. Так будет и с Зеленским. Вот только сколько крови еще попортит этот артист, который перепутал подмостки эстрады с управлением большой и многомиллионной страны? Как актер, он привык к суфлерам и действиям по сценарию. Но, когда заокеанскому режиссеру стал надоедать украинский спектакль, артисту пришлось действовать самостоятельно. А этого он делать не умеет, он просто не понимает, что творит, и какие ожидают последствия.



А последствия глупых законов будут катастрофическими для Украины. Ее ожидает полный развал. Очень многие отмечают, что желающих быть принятыми в российское гражданство на Украине очень много. Если бы сейчас сказали, что все желающие могут получать российские паспорта, то очередь будет от Киева до границы России. Власти Украины намекают на то, чтобы русскоязычные ушли в Россию, но, как говорят те, которых не хотят видеть в этой стране: "Мы уйдем из Украины, но только вместе с территорией".

Очень многие понимают на Украине, что политика ее правительства, президента и Верховной Рады, ведет к тяжелым последствиям. Об этом ранее сказал и бывший депутат Рады Евгений Мураев. По его словам, на Украине большой кризис, который может вылиться в протесты и в конечном итоге завершиться развалом страны.

Украинские власти объявили Россию "агрессором", кричат на каждом углу в Европе, что все проблемы в Незалежной от "москалей", а на самом деле сами планомерно изо-дня в день разрушают свою страну глупыми необдуманными законами и толкают ее к развалу. России ничего не надо делать. Достаточно спокойно наблюдать со стороны, как комедиант Зеленский и его "клоуны" с каждым днем все больше и больше ускоряют процесс развала Украины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: