Украина
10:01, 16 август 2023
2 127
0

Парадом Победы на Крещатике будет командовать "Генерал Армагеддон"

{short-story limit="840"}
Парадом Победы на Крещатике будет командовать "Генерал Армагеддон"

"Генерал Армагеддон" Суровикин - будущий маршал Победы. Учредитель Царьграда Константин Малофеев не сомневается в том, что парадом Победы на Крещатике будет командовать именно "генерал Армагеддон".

Царьград продолжает рассказывать о героях СВО в новой рубрике "Будущие маршалы Победы". И, конечно, она невозможна без генерала армии Сергея Суровикина.


Того самого "генерала Армагеддона", который в октябре прошлого года, когда успешный исход СВО для многих был поставлен под сомнение, внушил надежду на непростую, но неизбежную Победу,


- обратил внимание учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём телеграм-канале.


Он напомнил, что генерал Суровикин был назначен командующим СВО в самый тяжёлый момент этой войны - после провала предыдущего командования под Харьковом, когда были оставлены Балаклея, Купянск и Изюм.


Фронт трещал. Задуманный горе-стратегами план быстрой победы не реализовался. Крайним был назначен Суровикин. И он с честью принял штурвал корабля, когда всё шло под откос, - продолжил Константин Малофеев. - Фронт был удержан, выровнен, в том числе ценой организованного отступления из Херсона на левый берег Днепра.


В результате была построена эффективная линия укреплений, которая сейчас с блеском отражает "контрнаступ" бандеровцев и натовцев.


Нет сомнений, что парадом Победы на Крещатике будет командовать именно "генерал Армагеддон". Он - первый из будущих маршалов Победы,


- резюмировал свой пост учредитель Царьграда.

Подробнее о генерале Суровикине читайте в специальной публикации "Первого русского".


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: