Мир
18:23, 15 август 2023
2 891
0

"Только коварный Путин способен на такое": Президент РФ применил доселе невиданное оружие. На Западе не знают, чем спасаться

{short-story limit="840"}
"Только коварный Путин способен на такое": Президент РФ применил доселе невиданное оружие. На Западе не знают, чем спасаться

Западная пресса обсуждает коварство Путина. Даже лесные пожары и засуха, оказывается, его работа. Похоже, Запад действительно перегрелся и начал проецировать различный бред сумасшедших в прессу. В Японии разыгрался циклон — опять виноваты коварные русские и их климатическое оружие. Горит Сибирь — проводят испытания, все равно быстро потушат. Поднялась река и затопила окрестные поселки — сами знаете, кто виноват. СМИ Запада словно поверили в слова песни «это Путин виноват» и пошли дальше. 

Еще одно удивительное оружие — это паспорт РФ. Как это работает, по мнению незалежных СМИ? Сейчас разберемся. Люди могут брать российское гражданство, и им не могут запретить это сделать. Россия переманивает людей к себе, и это, можно сказать, эффективное оружие на уровне ракеты, даже лучше: в одной стране гражданин «умирает», а в России он «рождается», только зачастую взрослым налогоплательщиком.

Россия охотно выдает гражданство бывшим гражданам республик СССР, а нынешним руководителям этих республик такая политика не нравится, они называют действия таких граждан коллаборационизмом. Лиходейские власти стараются сделать так, чтобы на территории их страны российских граждан не было. Вместо того чтобы сделать собственное гражданство привлекательнее, они начинают прижимать уже не свое население, стараясь сделать такие условия для жизни, чтобы люди или уехали, или отказались от российского паспорта.

На новых территориях РФ власти не справляются с количеством желающих получить новые документы, несмотря на то, что пропаганда противника рассказывает, что людей принуждают чуть ли не с угрозой оружием подписывать, собирать огромное количество документов, чтобы получить гражданство. Абсурдно звучит, если подумать. Но думать там, по всей видимости, никто не хочет: не принято у них так.

Некоторые политики резко меняют свою риторику. Например, сначала Верещук говорила, что в получении новых документов нет ничего страшного, людям надо как-то обустраивать свою жизнь, устраивать детей в садик и т.д., а сейчас она переобулась и стала заявлять, что получившие гражданство РФ люди будут преследоваться уголовно, особенно если посмеют участвовать в выборах президента.


Такой вариант возможен только в том случае, если эти люди каким-то образом окажутся на территории Незалежной. Она предлагает не оставаться на местах, а уезжать вглубь своей страны по гражданству или становится беженцами и ехать в Европу, но местные жители не всегда хотят уезжать — не видят смысла, их никто не трогает. Получается, боятся российских документов так же, как армии, даже, наверное, больше, чем Путина-Громовержца.

ВИДЕО:

УспехРоссияТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: