Мир
16:00, 15 август 2023
1 869
0

Французы резко поправили дегенератку с Луганщины (видео)

{short-story limit="840"}
Французы резко поправили дегенератку с Луганщины (видео)

На телеканале LCI очередные баталии о перспективах СВО на Украине. В этот раз не обошлось без «украинки с Луганщины», утверждавшей, что на украине нет никаких русских и рассказавшей трогательную романтическую историю о тризубе, как символе незалежности. В какой-то момент, за её спиной, на экране появились кадры изготовления украинских плакатов с откровенно обсценной лексикой.

Судя по комментариям, французы совсем не плохо ориентируются в геополитике, потому не оценили ни исторический экскурс, ни романтический тризуб. Хорошо, что зрители не знали русского языка и не прочитали, что за плакаты штампуют эти дегенераты…

Комментарии французов:

Maximilien:

«В студии украинка «с Луганщины», которая позволяет себе говорить от лица всех жителей этого исторически русского края, что они не русские. Может нам следует также пригласить другого, чтобы он изложил свою точку зрения?».

Mbairi Jean Claude:

«Где эта знаменитая демократия на вашей съемочной площадке, на старика накинулись за другое мнение».

اني و اخوي:

«Мелкая украинка начала как сумасшедшая».

Amine CHARNOUBI:

«Я думаю, если бы Украина не была советизирована и наш мир никогда не изобретал бы коммунизм, и Карла Маркса никогда бы не существовало, Украина всегда оставалась бы русской в гармонии с Москвой. И вообще, я полагаю, что Российская империя будет простираться от Германии и Италии, а также Швейцарии до Монголии».

Ana Ladoubee:

«Нелегко управлять такой гигантской страной с разнообразными религиями и иметь эту необъятность с миром, требуется много хладнокровия, терпения, самообладания, чтобы соизмерить ответы на санкции, не взорваться и не взорвать в то же время планету».

Merveille Centwali:

«Россия дойдет до Киева. Украина никогда не сможет контролировать эту ситуацию».

La Chemisette:

«Блин, в кои-то веки согласен с Песковым».

Emilia:

«Помимо 4 областей, еще 2, Одесса и Николаев тоже российские».

A H:

«Но хорошо бы сказать, что минские соглашения тоже не соблюдались».

Yacine Benhammadi:

«Путина везде любят, так что никаких проблем с его переизбранием».

Philippe Lamy:

«Кто более популярен в своей стране? Путин или Макрон?».

Non au Gratte-Ciel de Toulouse:

«К сожалению, война далека от завершения; она одновременно и экономическая, промышленная и конечно же военная. Вспомним, что армия Зелинского с 2014 года бомбит население Донбасса и что укро-неонацистские батальоны сеют террор по всему востоку и всему русско-говорящему югу страны».

Mahmoud Ahmed Bongania:

«Дело не в том, что Россия не хочет брать Украину, наоборот, президент Путин в своих словах ясно дал понять про денацификацию и демилитаризацию и эти два понятия не означают взятие Украины, а скорее уничтожение полка Азов и истребление украинской армии».

Bofff:

«Мы все помним, что русские никогда не говорили, что хотят взять Киев и они не атаковали Киев в начале. Мы помним, что они были под Киевом и добровольно отступили во имя мира и переговоров».

Merveille Centwali:

«Кто сказал, что Россия хотела завоевать Украину за три дня, или это были только французские СМИ?».

Gil mahdi Teynat:

«Почему нет опросов мнения французов об этом конфликте?».

Discussion Libre:

«Когда и где вы будете праздновать победу? В Львове наверное после подписания новой границы с русскими которая будет в Киеве».

Klaus Wittenberge:

«Слава матушке нашей России».

Александр Дубровский, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: