Мир
12:35, 15 август 2023
2 491
0

Украинцы пообещали разнести магазин в США из-за большого изобилия русских товаров, но не учли главного и опозорились на весь мир

{short-story limit="840"}
Украинцы пообещали разнести магазин в США из-за большого изобилия русских товаров, но не учли главного и опозорились на весь мир

Где их только не встретишь – разъехавшихся по всему миру украинцев. Большинство из них осело не только в европейских странах и популярных американских штатах, но и в таких экзотических местах, как на Аляске. Правда, ситуация такова, что настоящее положение дел на Западе уж слишком отличается от того, что вещает их пропаганда в соцсетях и по телевизору. 

Так, одну из украинок, бежавших в штат Аляска, возмутил поход в совершенно "обычный" американский супермаркет. Свои переживания она решила записать на видео, в котором пожаловалась, что не может купить настоящую продукцию производства США. Вместо этого молодая мама вынуждена лицезреть, как практически все полки в магазинах забиты и ломятся от продуктов с российскими этикетками. Украинка обращает внимание, что она намеренно шла в супермаркет с названием "Европейские продукты", а на деле оказалась в торговой точке, "контролируемой рукой Кремля".

Впрочем, большое изобилие продуктов российского производства – вполне обыденное явление в США, но лишь в определённых точках. Однако украинку взбесил тот факт, что ассортимент супермаркета, куда она зашла, более чем на 80% состоит из импортированных из России товаров.

"Нам всем говорили, что импорт из РФ запрещён. Разве это не так?", — негодует она.

Сложно сказать, что двигало женщиной, когда большую часть времени своего видеоролика она перечисляла названия товаров, которых, по её мнению, не должно быть в США. В кадр попали крупы известных марок РФ, детское питание, смеси, консервы, наши отечественные газировки и, конечно же, российские сладости. Вся эта продукция продаётся в упаковках и с этикетками на русском языке, который молодая дама, конечно же, понимает, но "не в силах" выговорить. 

Ещё одним ударом для девушки послужило то, что на полках, подписанных, как украинские сладости из Винницы, изображена русская матрёшка, а сам товар продаётся под названием "Кремлина". Разъярённая украинка даже не стала выяснять, каким образом российские продукты могли попасть в супермаркет на Аляске, а лишь пригрозила владельцу торговой сети "волной негатива" после её "сенсационного разоблачения". 

"Не ходите в такие прорусские места! Просто игнорируйте их. Беженцы, ходите только в наши магазины с украинскими товарами", — призывает своих соотечественников дама.


Сама того не осознавая, украинская мадам во всей красе продемонстрировала на весь мир своё скудоумие. Иначе бы она знала, что в американских сетевых магазинах нет продуктов из России. А забрела она в один из магазинов, который держит эмигрант. Именно в таких местах практически весь ассортимент состоит из продуктов производства РФ. Есть также точки, где продаются исключительно китайские товары или, например, только халяльная пища.


АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: