Украина
21:17, 14 август 2023
1 564
0

"Будут м*чить, но мягче": Путин приготовил мистеру ЗЕ участь чеченских головорезов

{short-story limit="840"}
"Будут м*чить, но мягче": Путин приготовил мистеру ЗЕ участь чеченских головорезов

Один из российских генералов уверен, что такой карьерный рост закончится плохо: «замочат как Басаева, но мягче», — замечает он. Почему это может случиться? Все просто: Владимир Путин еще в начале своего правления сказал, что с террористами нужно бороться жестко, знаменитое «если надо, и в сортире з*мочим» облетело весь мир и стало своеобразным кредо российских спецслужб. С террористами с тех пор не церемонились и выбили их практически подчистую. Особенно ликвидация затронула их лидеров. 

А что делает комик, захвативший власть в целой стране? Создает орды террористов, которые совершают теракты при помощи плавучих и летающих дронов. Крымский мост вообще стал одним из самых любимых объектов этой братии: видимо, они мечтают его снести, но не получается. Режим вообще переходит к диверсионным действиям, потому что на фронтах не может одержать побед, у него даже нет достаточной результативности по конкретной местности. Это злит, это мелкая месть, желание запугать власти и население РФ, держа их в постоянном напряжении.

Удары по Черноморским объектам при помощи морских дронов участились. Уже пострадал один танкер, который на момент атаки был пустым, и корабль Черноморского флота. Однако российские власти не собираются уступать кому-либо под давлением или возвращаться в невыгодную для себя зерновую сделку. Уже становится очевидным, что запугать не покусится, а вот стоит ли бояться самому главному террористу? Определенно да, как считает генерал-лейтенант Константин Пуликовский, который участвовал в боевых действиях в Чечне.

В то время российское руководство било по центрам принятия решений. В результате гибли полевые командиры, неофициальное руководство боевиков. Путин приказал бороться любыми доступными способами, узнавать местоположение боевиков и ликвидировать их. В результате работы правоохранительных органов и военных в результате взрыва погиб Басаев, а Радуев отправился в колонию особого режима «Белый Лебедь», где умер при неизвестных обстоятельствах.

Пуликовский уверен, что, потеряв командиров, боевики разбегутся, потому что некому будет ими командовать и, главное, раздавать им деньги. При сопротивлении боевиков можно отправить к Бандере. Военный считает, что победить терроризм можно только жесткими методами, поэтому допускает, что Путин снова скажет свою знаменитую фразу или сделает это в более мягкой форме, но смысл всем будет понятен: терроризм будет остановлен.

УспехРоссияТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: