Украина
15:57, 14 август 2023
1 289
0

Прорыв Днепровской дамбы: «Едешь по Крещатику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой»

{short-story limit="840"}
Прорыв Днепровской дамбы: «Едешь по Крещатику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой»

Астролог Влад Росс из Одессы бросил вызов пророкам из Киева, Чернигова и Закарпатья

Перед Православной Пасхой, а она в этом году пришлась на 16 апреля, украинский астролог Влад Росс, предсказал жуткие для нас вещи. Дескать, на фронте начнется «Великое наступление Украины», завершится оно 5 мая разгромом российских войск и выходом к границам Белгородской и Курской областей. После этого Путин взмолится о переговорах.

Влад Росс из Одессы, сам себя он называет VIP- предсказателем, заявляет, что обладает степенью международного астролога высшей категории, астрополиттехнолога и пр. На Украине Росс популярен, его приглашают в телеэфир, на радио, берут интервью для газет. Как принято говорить — публичная фигура. Он как-то предсказал, что 21 декабря 2021 года родится истинный спаситель планеты и раскрыл страшную тайну: оказывается, российский президент Путин скрывает свой настоящий день рождения, чтобы недруги не смогли через звезды на него повлиять.

Еще Росс предсказал распад России, столицей которой станет Новосибирск. Но прежде, чем распасться, наша страна успеет повоевать с Турцией за Крым. А еще он пророчил победу Хиллари Клинтон на президентских выборах в США, ну и то, что Зеленский в 2021-году прекратит войну в Донбассе.

«Врет, засранец», — так прокомментировала его прогнозы одна из читательниц. Лаконично, но верно: частная практика показывает, что заказчиков (личные гороскопы и т. д.), готовых платить свои деньги за откровения Росса, на Украине становится все меньше. Больше верят гаишникам и видеокамерам на дорогах, чем разного рода современным самостийным ясновидцам. А может, грошей поубавилось.

Впрочем, ряды украинских дельцов, которые водят дружбу со звездами, не сказать, что маленькие. Но достоверность пророчеств щирых «магистров» примерно, как у Росса, в лучшем случае, как в игре «угадайка». Взять хотя бы самую популярную сейчас тему — когда закончится кровопролитие, а главное — чем.

В начале прошлого года группа звёздных авторитетов прямо залпом бабахнула.

Астролог Лилия Викулова прогнозировала довольно обтекаемо: «Наиболее напряженными днями будут 4,7, 13 апреля. Затем решающие дни — 19−21 и 28 апреля. Затмение 30 апреля принесет благие вести».

В чем-то Лилия Викулова угадала: 13 апреля был подбит флагман Черноморского флота крейсер «Москва», на следующий день он затонул. Казалось бы, звездная удача, да еще какая, но 21 апреля Путин сообщил, что Мариуполь взят под контроль (очаги сопротивления на «Азовстали» еще отстреливались, однако исход сражения был ясен), Украина лишилась выхода к Азовскому морю, оно стало внутрироссийским.

Нумеролог Владислав Грицай предрекал, что 20−24 апреля произойдут события, которые приблизят Украину к победе. Обломилось.

«Именитый», как о ней пишут в незалежной, астролог Анжела Перл вещала: «Соединение Юпитера с Сатурном будет 12 апреля, в апреле будут понятно, что сражения не могут продолжаться. И понятно будет, что победа будет за Украиной».

Еще один астролог и нумеролог Валерия Мамичева сообщала, что именно в апреле (напомню, прошлого года) у России закончатся деньги и ресурсы — мол, Телец с затмением совпадет. Стало быть, России пора белый флаг поднимать…

Не срослось у них, не помогли звезды. Десантура, вагнеровцы, кадыровцы, парни и мужики из Донбасса, Башкирии, Якутии, Татарстана, с Урала, Москвы и Подмосковья оказались крепче украинского Марса.

Теперь в неньке все чаще задаются вопросом, когда все это кончится, а звезды после провального «контрнаступа» уворачиваются от прогнозов о грядущих перемогах. Есть, конечно, идиоты, но виды растущих на Украине погостов приглушают фанфары местных прорицателей.

Киевский экстрасенс Макс Гордеев, не раз участвовавший в тематических украинских шоу, назвал возможную дату окончания конфликта на Украине — ноябрь 2023 года. Мария Тихая, гадая на картах, тоже указала, что заморозка боевых действий произойдет ближе к концу года. Посмотрим. Между картами таро и картами Генштаба есть две большие разницы…

На Западе Украины живет интересный народ — карпатские мольфары (гуцулы). Мольфары — это люди, обладающие древними знаниями и наделенными сверхъестественными способностями. Они обладают даром целительства и могут предсказывать будущее. Мольфары далеки от телевизионных шоу, рейтинги экстрасенсов, зарабатывающих гроши на прогнозах, их мало волнуют. Потому, наверное, и доверия к ним у громадян как-то побольше.

Гуцульская мольфарка Мария Цвылинив еще в 2021 году совершила обряд относительно будущего Украины и Владимира Зеленского. Местные журналисты взяли у нее интервью. Вот отрывки из него.

«Президент Зеленский не сможет завершить срок своей каденции и раньше времени покинет пост государственного руководителя. Кроме того, политику грозит серьезная опасность вплоть до физической расправы».

«Кто-то за Зеленским следит и нет никого, кто бы мог его предупредить, чтобы он был внимателен. Кто-то может его побить, что-то из его имущества уничтожить. Он в опасности».

Мария Цвылинив, утверждала, что «политическая карьера прервётся не только у самого президента, но и его команды в парламенте».

«Жаль его, я бы хотела Зеленского увидеть здесь, у себя в гостях. Я бы всё ему о нём рассказала, поведала будущее и дала хороший совет».

Еще один мольфар — Михаил Нечай. Говорят, его предсказания вызывали недовольство у правительства. В июле 2011 года Михаил Нечай был зарезан во время приёма посетителей в собственном доме. Вот что он говорил еще задолго до госпереворота в Киеве, войны в Донбассе, начала СВО.

«Мы идём вниз, наш генофонд вымирает… Закарпатская Украина будет отдана мадьярам и чехам. Галичина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией… Украины на карте не будет, но это временное явление…»

Журналист спросил Михаила: 

«Когда страна возродиться?» Тот ответил: «В этом виде — никогда… Неважно, кто придёт к власти, Янукович или другой — в 7 раз хуже будет, мы ещё до апогея не дошли».

ВИДЕО:

Возрождение украинской нации старец предсказывал в Северной Америке: «После распада США и Канады на их территории появится много государств, костяк одного из них составят украинские эмигранты. Центром, столицей „новой Украины“ станет Торонто».

Мрачные предвидения были и у кировоградского иерея Николая Трубина. Церковный раскол в неньке, который происходит в наши дни, он предсказывал еще в конце прошлого века: «хоть на один день, хоть на один час, хоть на пять минут вся Украина станет католической».

Наказание за отречение от канонического православия будет жестоким — прорвет Днепровскую дамбу и по Киеву будут плавать корабли. Киевской старице Алипии тоже было похожее видение: 

«Едешь по Крещатику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой».

К слову, ученые тоже рассматривают возможные катаклизмы, связанные с прорывом Днепровской дамбы.

Последствия подобной катастрофы лучше всего понимают жители нашей Херсонщины. После разрушения Зеленским Каховской плотины на Днепре, ужасного наводнения, унесшего жизни десятков человек, превращения в пустыню сотен тысяч плодородных земель, предсказания украинских старцев уже не кажутся фантастическими…

Но не кажутся фантастическими и пророчества преподобного старца Лаврентия Черниговского, родившегося во второй половине XIX века, когда Украины еще и близко не было, была Малороссия.

Он также предсказывал раскол церкви, видел беды, которые он несет. Беседуя с архимандритами Феофаном и Никифором и своими близкими, говорил: «Наши родные слова — Русь и русский. И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. К

иевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае… Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь. Знайте, помните и не забывайте. В городе Киеве никогда не было Патриарха. Патриархи были и жили в Москве. Берегитесь самосвятской украинской группы (церкви) и унии».

Лаврентий предсказывал, что украинский конфликт продлится три года и будет страшным: «Где пройдёт, там людей не останется».

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: