Мир
11:59, 13 август 2023
1 505
0

«Стыдная ситуация с главой МИД Германии»: индусы проучили наглую Бербок, за свои необдуманные действия

{short-story limit="840"}
«Стыдная ситуация с главой МИД Германии»: индусы проучили наглую Бербок, за свои необдуманные действия

Действующая глава МИД Германии слишком часто становится героиней смешных и неловких историй. Даже оппозиционеры прямо над ней смеются и говорят, что «пора ее убрать – смотреть на это невыносимо».

Прошло чуть более года, и госпожа Анналена Бербок превратилась из перспективного министра, о котором с интересом писали немецкие газеты, в настоящий мем. Она стала так же популярна в интернете, как и «Дедушка Джо».

Но последнего хотя бы можно понять – возраст и силы уже не те, а вот госпожу Бербок этим оправдать еще нельзя. Так в чем ее проблема? Это ее природная особенность или следствие плохой учебы в школе?

Стыдная ситуация

Недавно Бербок снова внесла вклад в коллекцию мемов. Выйдя из самолета в Дели (она прилетела на встречу «большой двадцатки»), министр обнаружила, что встречает ее всего 3 человека. Группа встречающих состояла из сотрудника аэропорта, какого-то мужчины в полицейской форме, а возглавлял их посол Германии. Бербок конечно сразу выдала гениальную фразу: «Тут нет никого!».

Понятное дело, что никого нет. Все ведь были заняты встречей Сергея Лаврова – этого всеми нелюбимого российского министра.

Глупость и недальновидность

Пусть это станет уроком для Анналены. А что она ожидала? За пару дней до этой встречи она додумалась поддержать врага Индии – Пакистан.


А потом она прибыла в Индию потребовать, чтобы индусы присоединились к блокаде России, попыталась задобрить их комплиментами. И что в итоге? Конечно, индусы не повелись и наказали наглую Бербок. Вопреки указаниям Запада они продолжают вести свои дела с Россией, и торговый оборот становится только больше.

Короче говоря, Германия задыхается под весом своего недальновидного министра, но нам это только на руку…

ВИДЕО:

Тысячеликая История, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: