Украина
10:06, 13 август 2023
707
0

Еврей во главе украинского холокоста

{short-story limit="840"}
Еврей во главе украинского холокоста

Киев, по указанию своих западных хозяев, целенаправленно и планомерно играет с огнем и сознательно подставляет под ответные удары Украину с явной целью её полного уничтожения

Диверсии Украины не останутся без ответа, подобным варварским акциям не может быть оправдания. Таким образом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала попытки Украины атаковать Крымский мост и полуостров.

“Подобные диверсии дают международной общественности возможность еще раз убедиться в истинной сущности киевского режима. Таким варварским акциям не может быть оправдания, и они не останутся без ответа”, – говорится в комментарии Захаровой, опубликованном министерством. “Решительно осуждаем эти террористические атаки”.

Следует особо подчеркнуть, что киевские воздушные, наземные и морские  атаки на Крымский мост, а также на другие объекты российской гражданской инфраструктуры, в том числе многократные удары по жилым кварталами Москвы, только по счастливому стечению обстоятельств до сих пор не привели к многочисленным человеческим жертвам.

Однако тот факт, что киевский режим продолжает такие удары наносить, говорит о том, что он вполне допускает возможность таких жертв. А еще точнее, прямо планирует подобные последствия. Потому что на войне всё теоретически возможное является обязательным элементом военного планирования.

Так, например, сегодняшние удары по Крымскому мосту могли быть направлены и против следующих по этой транспортной артерии железнодорожных составов, как это, кстати, уже было во время первой диверсии на мосту 8 октября прошлого года. Тогда   загорелись железнодорожные цистерны с топливом.

ВИДЕО:

Абсолютно нельзя исключать, что одна из вражеских ракет,  которые сегодня на подлете к Крымскому мосту были сбиты ПВО  РФ, могла поразить железнодорожный пролет моста в тот момент, когда по нему мог следовать пассажирский состав. В результате такого удара и крушения поезда жертвами могли стать сотни людей. 

ВИДЕО:

Зеленский ставит свой автограф на французской крылатой ракете «SCALP”, которая как раз сегодня могла атаковать Крымский мост. Прямая причастность украинского «фюрера» к таким террористическим атакам вполне очевидна

Возможность катастрофических последствий этой атаки не могла не учитываться теми в Киеве, кто принимал решение о нанесении такого удара. А это означает,  что их целью является  именно причинение наибольшего  урона с максимальным количеством жертв.

Но на этом киевское военное планирование отнюдь не заканчивается. Совершенно очевидно и то, что его составной частью является учет и оценка неизбежных последствий таких действий ВСУ для самой Украины. Россия уже не раз демонстрировала, что подобные нападения без ответа не остаются. И, более того, такой ответ, как правило, бывает многократно более мощным.

Стоит напомнить, что  за первую диверсию на Крымском мосту Киев рассчитался, ни много ни мало, половиной энергетики Украины, отсутствие которой еще даст о себе знать предстоящей зимой. Соответственно,  для  украинских планировщиков таких ударов и тех, кто стоит за их спиной,  их заведомо катастрофические последствия для самой Украины не составляют никакого секрета и в плановом порядке учитываются при  принятии подобных решений.

То есть они, фактически, планируют разрушение собственной страны. А номинально украинская власть действует таким образом, чтобы создавать как можно больше обоснованных предлогов для нанесения сокрушительных ответных ударов по самой Украине.

Мне изначально это казалось очень странным. Потому что  ответственная власть, ориентированная на интересы собственной страны и ее народа просто не может не соотносить свои действия с их неизбежными и многократно более разрушительными последствиями.

Но очень похоже на то, что киевский режим  от необходимости что-то соотносить  освобожден полностью. И для него причинение максимального вреда Украине столь же естественно и целесообразно, как и причинение  вреда Российской Федерации.

Такая извращенная логика действий может иметь только одно рациональное объяснение – сам этот режим никакого отношения к Украине и к её интересам не имеет. 

И приставлен к власти западными  организаторами киевского госпереворота февраля 2014 года исключительно с одной целью  –  организации взаимного уничтожения Украины и её руками остальной России.

Именно поэтому война на украинской территории спланирована и ведется так, чтобы после неё там оставалась только выжженная земли и ничего больше.

Именно для этого Россию настойчиво провоцируют на все более разрушительные ответные удары.

Именно для этого полностью опустошают те территории, которые перешли, или только могут перейти под контроль России.

Именно для этого угоняют как скот прямо сейчас гражданское население из ряда районов Харьковской области, чтобы не было кому ее восстанавливать после войны.

Именно для этого киевские провокации на Черном море, в том числе нападения на гражданские суда,  которые уже привели к  прекращению зерновой сделки и к фактическому выводу из строя всех украинских портов.

Именно для этого непрерывные «мясные штурмы» на фронте и поголовные мобилизации в тылу.

Из  52 миллионов населения Украинской ССР на территориях контролируемых Киевом осталось всего 19 миллионов. И те будут скоро уничтожены в ходе специально затянутой войны, биологических экспериментов, наркомании, торговли  человеческими органами, проституции, отсутствия медицинской помощи и нормальной  работы.

По сути дела, на Украине прямо сейчас действует гитлеровский «Генеральный план Ост» образца 1941 года, главной целью которого было:

освобождение этих плодородных приморских земель с прекрасным климатом от местного населения – русских, украинцев, евреев и т.д. с последующим их заселением немецкими колонистами. Сегодня ровно ту же задачу по уничтожению населения Украины успешно решает так называемый «коллективный Запад» и его местный агент  Зеленский. 

Еврей во главе Холокоста – такой чудовищной мерзости мировая история еще не знала.

ВИДЕО:

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: