Политика
22:14, 12 август 2023
2 569
0

«Будет катастрофа!»: чего ждёт Путин рассказал Кедми

{short-story limit="840"}
«Будет катастрофа!»: чего ждёт Путин рассказал Кедми

Президент России не считает нужным форсировать события в Донбассе. Помощь США закончится в ближайшее время и Киев сложит оружие.

Почему президент Владимир Путин не наращивает военное присутствие в зоне СВО, чего он выжидает, рассказал политолог Яков Кедми. В США нарастает внутренний кризис. Он не позволит больше вести войну в Восточной Европе руками Киева. Последние новости лишь подтверждают, что Путин придерживается верной стратегии.

Америка тратит на поддержку Европы и Украины крупные суммы, то и дело проверяя свой бюджет на прочность. Экономика держится за счет вливания все новых ничем не обеспеченных денег. Ситуация критическая, растет инфляция.

При этом по данным анализа World Economics, Россия поднялась с 6 на 5 место в рейтинге по объему ВВП. Это говорит о том, что за прошедший год, несмотря на санкции, российская экономика росла. А коллективный Запад так надеялся, что Путин не выдержит, испугается социального взрыва на фоне падения уровня жизни и капитулирует. Не случилось. Не повезло Белому дому.

В довершение к этому рейтинговое агентство Америки понизило позиции США из-за большого госдолга и угрозы наступления дефолта. Сами западные финансисты не верят в устойчивость американской экономики и ожидают катастрофы в любой момент.

Тут и напрашивается вывод о том, кто же из двух противоборствующих сторон идет на дно, а кто уверенно держится на плаву и почему Путин не торопит события, а просто ждет, когда гегемон сядет в лужу.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: