Украина
22:58, 11 август 2023
1 083
0

Дни бывшего комика сочтены: Сначала хамил и требовал, а теперь его начинают показательно "сливать" западные партнёры

{short-story limit="840"}
Дни бывшего комика сочтены: Сначала хамил и требовал, а теперь его начинают показательно "сливать" западные партнёры

Заслуженный адвокат России, член Общественной палаты Москвы Дмитрий Краснов в интервью YouTube-каналу «Великоросс» объяснил, почему дни президента Незалежной сочтены.

«Тема Украины начинает надоедать во всем мире, - уверен Краснов. – По фотографиям с саммита НАТО в Вильнюсе уже было заметно, что украинского лидера начинают сливать западные партнеры. На кадрах он похож на школьника, которого вызвали на собрание за провинность. Пока «учителя» совещаются на своем педсовете, он стоит в сторонке. Всё потому, что расчёты Запада на то, что руками Украины будет нанесен удар по России, и экономика нашей страны и армия разрушатся, не оправдались. Утверждения о том, что ВСУ дойдут до Кремля, до самого сердца России, оказались чушью и ложью. Никто ничего не смог сделать – ни Украина, ни ее кураторы.

В процессе этого представления «прокси-герой» экс-комик в какой-то момент возомнил, что это он управляет своими хозяевами. Он всё время требовал: «Дайте мне больше оружия, и я верну Крым и новые территории РФ, войду в Белгород и Воронеж». Он очень агрессивно стал наскакивать на своих западных хозяев, требуя деньги и ресурсы.

Возможно, виной тому запрещенные наркотические препараты, которые изменяют сознание. Когда техника, оружие и снаряды были получены, но ничего не получилось, ему пришлось извиняться. Сейчас на Украине объясняют причины провала контрнаступления тем, что, оказывается, западные инструкторы и их методы оказались плохими, а российская тактика ведения боевых действий - более эффективной. Теперь на Западе думают, на кого свалить эти просчеты. И всем понятно, на кого.

В ближайшее время во многих странах будут выборы. Джо Байдену придется объяснять избирателям и своим конкурентам по президентской гонке, почему на Украину были потрачены десятки миллиардов долларов налогоплательщиков, но ничего не получилось. Параллельно в США раскручивается коррупционное дело Хантера Байдена.

А в европейских странах свои экономические и политические проблемы. Эти же вопросы всплывают и в Германии, и во Франции и других странах Евросоюза. Поэтому Зеленский со своей Украиной превращается в чемодан без ручки».

По мнению адвоката, украинцев, которые были подготовлены к войне с Россией с 2014-й по 2022-й годы, становится всё меньше и меньше. Их почти не осталось. Тотальная украинская мобилизация показала, что людей просто хватают на улицах городов, в том числе и инвалидов, и бросают в мясорубку на фронте.


«Они либо погибают, либо сдаются в плен, где рассказывают, что перед тем, как отправиться воевать, всего 1-2 раза стрельнули из автомата, полтора раза проехали на танке, командиры убежали, а загрядотряды стреляют по ним, - говорит Краснов. - Они не мотивированы, потому что не подготовлены. Их народ просто уничтожается».

Поэтому, по словам адвоката, режим Зеленского, который полностью зависит от западных партнеров, чьи преступные приказы выполняет, обречен.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: