Украина
16:52, 10 август 2023
1 183
0

Что теперь, когда Украину закончили "матросить"

{short-story limit="840"}
Что теперь, когда Украину закончили "матросить"

Эх, Украинушка, шо же ты такая непонятливая.

Вот, наступило время, когда киевский режим собираются посадить на диету. Хватит оружия, видали ваши контрнаступы - всё, хорош пинать ба... э, банку, пора заняться делом.

Видно, сдала старушка окончательно. Не любит больше её еуросоюз. Сначала полюбили все, а теперь как-то вот... что-то Зеленским недовольны, результатами недовольны, с техникой не так, говорят, Киев обращается. В общем, судя по всему, всё, хана тебе, вышиваночка, больше не обливаться тебе красной краской на площадях европейских стран.

В общем, похоже, что это начало конца. Начало конца Украины. Давайте обсудим, что на это указывает.

Приятного чтения!

Знаете, вот забавно это всё выглядит. Ещё до 2014 года очень многие, обращаясь к Украине, говорили, что не надо доверять Западу, осторожнее надо. Говорили же, что там вас пережуют и выплюнут. И что?

А ничего. Ноль реакции. Украина бросилась в объятия Запада, уверенная, что вот там-то же цивилизация, там же помогут, поставят на ноги... а там сунули в руки автомат и сказали "вперёд".

Впрочем, это ещё полбеды. Теперь автомат требуют использовать осторожно, да и новый давать не хотят.

В общем-то, как раз об этом и речь. Вот мы с вами наблюдали постоянное постепенное нагнетание обстановки. А сейчас мы поставим то, а сейчас это... а теперь вона чего!

И что? В какой-то момент, когда уже обещали, что вот-вот сейчас дадут ф-16, Лавров спокойно уведомил заигравшегося геемона, что мы будем считать эти поставки угрозой. В ядерной сфере.

И всё. Ребята рты на замок. А мы шо? А мы ничего! Какие ф-16?

И вдруг, незаметно для всех, анонсы нового чудо-оружия прекратились... мёртвые с косами стоят и тишина...

Нет, серьёзно. Всё? Больше не будет никакого вооружения? Потому что вполне может быть, что не будет.

Вот абрамсы обещают уже... чуть ли не дольше, чем результат контрнаступления. А где хоть один? Ну, пока что его нет. А зачем Украине вообще танки? Вроде же и так справляются, да?

Так что, да, и самолёты тоже не нужны. Только хардкор, только доллары! А оружие направим на Тайвань.

Вы же слышали, да, что часть оружия, которое должно было отправиться на Украину, сочли более нужным Тайваню? Вот это поворот! А Украина уже, надо понимать, выиграла? Уже контрнаступление успешно завершилось у границ 91 года? Нет? Может, хотя бы улицу в Киеве назвали в честь границы 91? Нет? Хм, странно. А тогда почему оружие, которое уже записали на Украину, вдруг переписали на Тайвань?

А не потому ли, что США уже давно начали сваливать из этой нелепой аферы, которая пошла не по плану? И мы, кстати, об этом говорили, когда ещё были только первые признаки.

Теперь они стали гораздо ярче. Вот, например, и немецкое оружие как-то ехало-ехало на Украину, да недоехало.

И вот ни абрамсов, ни ф-16, ничего у Украины нет. А есть у неё лишь надежда. Надежда на светлое соци...э, не, даже этого у вас теперь, ребятушки, нет.

А что происходит? Да попросту разлад на Западе набирает обороты на фоне махинаций США. Америка, считая себя самой умной, просто отправляла на Украину оружие НАТО из Европы, чтобы Европа потом закупала в новый запас оружие из Штатов. А сами "ща мы, ща мы как отправим абрамсы, ща мы как пошлём!.. ф-16!", а потом "что? Мы такое говорили? Да не может быть!".

Вот и пожалуйста. Украина с голой ж... жизнью, а штаты в шоколаде. Хе.

Впрочем, да, я знаю, что как раз анонсировали поставки абрамсов, но ситуацию это не меняет. Их и собирались поставить только к сентябрю. Дело тут в другом, дело в том, что поставки из германии всё-таки замедлились. Это сами же немецкие источники сообщают.

Все прекрасно видят, что Штаты пытаются как-то увильнуть, заставить других платить по собственным счетам. И даже правительство Шольца уже негодует. Вы только представьте, человек, который никак не реагирует на то, что его какой-то посол называет ливерной колбасой, вдруг принимает какие-то решения, замедляет поставки...

Украина постепенно садится на голодный Западный паёк. Который и раньше-то не особенно помогал, а уже теперь-то...


Видимо, Киев начинают продавать. Вопрос только в том, насколько дорого. Хотели разрушить Россию, а сами разрушили только собственный авторитет и отношения внутри стран коллективного Запада. Ну, что сказать, молодцы.

Хотя, конечно, всё это будет продолжаться. Почему - это обычно хорошо иллюстрирует ситуация в комментариях. Иногда, не всегда. Мне нравится читать ваши комментарии, но частенько, если не постоянно, к нам заглядывают люди, которые и спустя два месяца контрнаступления Украины при поддержке ВСЕГО коллективного Запада уверяют, что Россия развалилась. Уже. Ещё вчера. Вы не знали? Нас всех Путин лично заставил любить Россию и бросил в окопы, а ещё тоталитаризм-авторитаризм - любимые заклинания адептов демократической магии.

Так что пусть они и дальше резвятся в комментариях - будьте гостями. Всё равно никому дела нет. "Пращай, нимытая Россия!" - кричит оппозиция, вырывая листок с двойкой, а мы наблюдаем и улыбаемся. Потому что не просто верим, а точно знаем и видим наглядные подтверждения того, что победа будет за нами. И она обязательно будет.

ВИДЕО:

Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: