Украина
11:05, 10 август 2023
1 547
0

Украина начинает просыпаться. Ошибки совершены, время потеряно

{short-story limit="840"}
Украина начинает просыпаться. Ошибки совершены, время потеряно

Политические телеграм-каналы Украины из числа тех, кого Киев называет "зрадниками", стали заявлять о том, что Украина начинает отходить ото сна, в который её погрузил президент Зеленский. Конец хунты близок как никогда.

Триггером для целого ряда разоблачительных постов в Сети стали откровения бойца 3-й штурмовой бригады ВСУ Виктора Розового. На камеру он не стеснялся в выражениях. По его словам, при обучении новобранцы на полном серьёзе говорят, что им нет дела до того, что у нашей армии имеется целый арсенал мощнейших вооружений. Новобранцы считают, что наши бойцы не умеют всем этим пользоваться.

Я снимаю шляпу перед СМИ, которые так сумели наврать людям,

- отметил Розовый.

По этому поводу телеграм-канал "ЗеРада" написал, что киевская хунта подняла планку ожиданий в обществе до предела. Но теперь происходит отрезвление.

Ошибки уже совершены, время потеряно,

- говорят авторы.

Другой телеграм-канал "Резидент", известный своими инсайдами, отметил, что на Западе в короткое время появились 10 материалов по поводу провала "наступа" ВСУ и заявления о том, что Киеву пора просить пощады. Авторы считают, что такое положение дел - приговор для Зеленского.

Впрочем, проблемы в Киеве выдаёт и поведение президента страны. Зеленский снова встал на привычные эмоциональные рельсы и начал огрызаться на политических лидеров других стран. В частности, от него досталось президенту Бразилии Луле да Силве, легендарному и многоопытному политику.

Огрызаться на бразильского лидера, который и не таких диктаторов в своей жизни видел, - задача несложная. Да Силва не станет ввязываться в полемику с человеком, который уже стал обузой для всего мира. Слишком разный уровень сил и влияния. Однако однажды такой "наезд" дорого стоил Зеленскому. После того как он решился открыто раскритиковать политику президента США Джо Байдена, для Киева захлопнулась форточка в НАТО. С ЕС, кстати, у Киева сейчас наблюдаются те же проблемы.

Так что чем дальше в лес, тем больше ошибок совершает киевский диктатор. Одна из них точно станет роковой.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: