Жизнь
23:12, 23 июль 2021
3 133
0

Казарновская - мощный мозг озорной блохи...

{short-story limit="840"}
Казарновская - мощный мозг озорной блохи...

Иногда хочется сказать нашей богеме, как в том анекдоте - " ты ходи, просто ходи..." Ну зачем они рты открывают? нет, понятно, что Казарновская еще и поет. Но вот истины, которые изрекает поющая "стрекоза" ( или "блоха? ха-хаха? ) очень своеобразны.


Пишет Ингвар Коротков

"Я думаю, что те вакцины, которыми колются президенты, они несколько отличаются от тех вакцин, которыми будут уколоты другие люди…»



Я вот даже растерялся. Как это откомментировать. Но попробую.

1. 
Наш Президент колется особой вакциной. Которая помогает от ковида. От этой вакцины у него не вырастают рога и копыта, и он не подключен к общей сети 5 джи. Эту вакцину, как я понимаю, разрабатывали много лет и строго передают из рук в руки. То есть президент президенту. Даже Зеленскому.

2.
 Нашему Президенту крайне выгодно понизить численность России - а то еще слишком много. Ковид показал свою неэффективность в деле смертности, поэтому специально ( но очень быстро) разработали вакцину , которая лично займется летальностью. И для этого ее сделали абсолютно бесплатной. Как крючок.

3.
Еще очень выгодно иметь очень много бесплатных ковидных госпиталей, где надо иметь много лекарств и много ИВЛ и кислорода. Хотя по идее должно быть по-другому. А то вакциной их всех не передушишь, а в госпиталях - условий для удушения больше.

4.
 Но Казарновская и богемные люди на страже - всех вакциной не убьешь! И в госпитали не заточишь. Они будут копить на НАСТОЯЩУЮ вакцину. Может и получится урвать те, которыми президентов вакцинируют. На меньшее они не согласны.
А что.. Я бы еще на месте Казарновской опасался ходить в универсамы , те, которые для народа. Да и вообще бы остерегся на людях мелкать - ведь всегда найдется кровавый чекист, который видя такое стальное нежелание идти на прививку - может и зонтиком ( вакцинированным) в зад вшпилить. Уже такое было. Факт известный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: