Мир
10:11, 09 август 2023
1 087
0

На панику Лондона русский полковник ответил с юмором: "Давайте весело работать, смело!"

{short-story limit="840"}
На панику Лондона русский полковник ответил с юмором: "Давайте весело работать, смело!"

В России с юмором отреагировали на стремление Великобритании подготовиться к "болезни Х". "Давайте весело работать, смело!" - язвительно отреагировал на задумку англичан полковник медицинской службы Михаил Супотницкий.

В Великобритании продолжают подогревать панику в общества по поводу появления новой пандемии. Впрочем, придумывать название под очередную "чуму" не стали, назвав ее "болезнью Х". В ожидании этой болезни Туманный Альбион подготовил суперлабораторию в Портон-Дауне. Кроме того, в британском Минздраве заявили, что из-за изменения климата и роста населения Земли загадочные эпидемии становятся реальной угрозой.

В России на эту панику британцев ответили саркастично. Полковник медицинской службы Михаил Супотницкий убеждён, что все эти иностранные деятели лишь отрабатывают схемы по вытаскиванию денег из госбюджета.

ВИДЕО:

"Эти вакцины, которые они называют вакцинами, - глубочайшая профанация иммунологии. Они придумали себе хорошую ширмочку, мол, если образуются антитела, значит вакцина создана. Это позорище. Это дискредитация", - категорично отметил он.

Впрочем, добавил эксперт, если британцам так нравится развлекаться, запугивая свой народ, то пусть продолжают в том же духе. Не исключено, что эти смелые ребята вакцину начнут создавать вопреки науке за считанные недели, язвительно заметил он.


"Можно и за полгода [создавать новую вакцину - ред.]. А зачем полгода? Можно за три недели создать вакцину, антитела как раз образуются и определяются. Но, если постараться, можно и за две недели антитела получить. Давайте весело работать, смело!" - резюмировал Супотницкий.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: