Авторы
21:08, 23 июль 2021
1 256
0

Фильм «Солнцепёк» вернет зрителя на Украину

{short-story limit="840"}
Фильм «Солнцепёк» вернет зрителя на Украину
Любителям кино многого не надо, но в том немногом есть суть, без которой любой фильм обречён на забвение – душа и мораль. От того так популярны сейчас фильмы и сериалы, где зритель видит истории обычных семей и людей, простых и не очень, но однозначно настоящих. Скоро нам будет на что посмотреть, потому что совсем недавно анонсировали новый фильм «Солнцепёк».

«Солнцепёк» однозначно фильм про людей. Это видно из трейлера. Причем создатели решили акцентировать внимание на судьбах разных людей, что в большинстве случаев идет картине даже в плюс. Так, у зрителя есть возможность выбора того персонажа, кто больше всего «резонирует» с ним.



Тут есть и влюбленная пара, считающая минуты до долгожданной встречи, и дирижер детского хора в исполнении полюбившегося многим актера Владимира Ильина, который старательно учит детей брать правильные ноты. Семья, куда-то спешащая в машине...

Вот так смотришь трейлер и думаешь, что «Солнцепёк» будет о какой-нибудь семейной мелодраме, где нас ждет неминуемый хэппи-энд, а каждый герой получит свою долю счастья. Но лица людей на какой-то момент все же передают тревогу. Далека от классических незатейливых мотивчиков мелодрам и провинциальных комедий музыка, которая звучит в трейлере. Откуда она, это непонятная напряженность?

Ответ прост. Трейлер нас встречает надписями «2014 год», «Луганск», «основано на реальных событиях». Как говорится, вместо тысячи слов. Действие «Солнцепёка» происходит на Украине, когда простые жители городка Счастье вот-вот столкнутся с новой реальностью, новой жизнью и новыми надломами судьбы. Справятся ли они с ними? Узнаем скоро в кинотеатрах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: