Мир
11:01, 08 август 2023
2 462
0

ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает "третий пол". Такой реакции от Москвы никто не ожидал

{short-story limit="840"}
ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает "третий пол". Такой реакции от Москвы никто не ожидал
Некогда весомые организации пришли в упадок и в негодность. ООН отстаивает в поте лица позицию начальствующего органа из трёх букв (США). А ВОЗ, призванная быть верховным министерством ЗДРАВОохранения, стала министерством, потерявшим ЗДРАВОмыслие окончательно и бесповоротно.
Зачеркнула инь и янь, дополнив их чем-то, напоминающим пшик. Изобрели непонятно что с третьим полом и решили его легализовать. Западная пропаганда и сюда кинула свою рассаду.

Вот оно и заколосилось. Кто не знает, на днях у нас вышел закон о запрете любых манипуляций, связанных с изменением гендерной идентичности людей. Всё таки мы за семейные ценности! А семья – это союз мужчины и женщины.

Кем родился, тем и пригодился. Точка. И в паспортах было и есть две графы «пол». М и Ж. Или, простите, прикажите и клозетов строить три? Для М, Ж и прочих?

ВОЗ еще в пандемийную эпоху показал свою несостоятельность и беззубость. А мы, на минуточку туда платим немалые деньги за членство. Равно, как и в ООН.

Мало того, что ВОЗ узаконила что-то невообразимое, теперь ещё и нам диктуют, что нам надо жить, как законы принимать, как пол менять. Это какое-то мировое самоуничтожение человечества. Есть конечно генетические аномалии, но сознательное желание человека сменить пол – это противоестественно. Против всего.

Против природы, против семьи, против общества, против самого себя. Эдак и вымрем все, как ВОЗ этого не понимает? Кем запущена эта программа самоуничтожения? Как её выключить?
А главное зачем нам угрожать штрафами и санкциями, если Минздрав не признает "третий пол"?

Благо, мы вовремя успели принять этот закон. Конечно, найдутся те, кому сильно давят на мозг хотелки экспериментов и нелады с головой, зато есть кошелёк.

Ну поедет он в Таиланд, ну поменяет он себе антураж, подрихтует реальность. Генетически он всё равно останется тем, кем был. И можно сколько угодно травить себя гормонами всю оставшуюся.

Но то, что это разлагает институт семьи – это безусловно. Нет семьи – нет и будущего. Или это такая программа борьбы с перенаселением? Включили обратный режим, чтобы как в густых посадках проредить население? А какой критерий? Кого убираем, а кого оставляем?

Не в своё дело вмешалось ВОЗ. Если есть природные силы регуляции численности – они сами исправят всё, что человечество натворило. Природные неожиданности никто не отменял.

А вот ВОЗ отменить очень даже можно. Или хотя бы своё членство в нём. Мы без их рекомендаций прекрасно справляемся, сами и лекарства разрабатываем, и в медицине смыслим побольше.

Тут, на мой взгляд, вот что самое интересное...

ВОЗ - это организация отвечающая за здоровье землян в целом. Ну и, соответственно, за его ЛУЧШЕЕ лечение.

Признаюсь, честно, профессионально я совсем далёк от медицины, но, насколько я понимаю, в основе процесса человеческого лечения, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, лежит ФИЗИОЛОГИЯ и анатомия человека.

Насколько я знаю, чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ природой предусмотрено лишь ДВА пола, и сколько бы не придумывали сторонники пресловутого "гендерного разнообразия" всяких прочих "полов", АНАТОМИЧЕСКИ это, всё равно, будут предусмотренные природой мужчина или женщина.

И медицина лечит исходя из того, что перед ней либо ОН либо ОНА, по крайней мере, физиологически и анатомически.

Ну а теперь, пожалуй, ГЛАВНЫЙ вопрос - КАК может повлиять на процесс лечения человека признание пресловутых "восьмидесяти гендеров" и, соответственно, зачем это признание нужно, непосредственно, ВОЗ, отвечающий именно за ЗДОРОВЬЕ и лечение человека?

Ну вот, простой и, я бы даже сказал, АНЕКДОТИЧНЫЙ пример. Приходит к врачу подобное ОНО, считающее себя ЕЮ, физиологически же являясь ИМ. И к КАКОМУ врачу его отправлять на приём - гинекологу или андрологу?

И еще: практически во всех медицинских статьях описывается РАЗНОЕ течение заболевания у мужчин и женщин. И, соответственно, разные лекарства и процедуры. Как отреагировала Москва?

То есть с признанием «гендерного разнообразия» надо все учебники по медицине переписывать? С учетом скольки там полов - восьмидесяти, что ли? Бред полный.
– такой ответ ВОЗ явно не ожидал услышать! А вы думали, мы на поводу пойдём или нас запугать можно?

Кстати, у них в графе пол уже куча возможных вариантов и свободных граф в любых анкетах предусмотрено. Сегодня я – кошка, завтра – чайник, послезавтра – астероид. Что посоветуете? Давайте обсудим! Комментарии и подписка – ваш ход!

История в деталях, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: