Мир
13:42, 07 август 2023
1 904
0

ВОЗ получил в нос: Москва жёстко отреагировала на попытку навязать России гендерные правила

{short-story limit="840"}
ВОЗ получил в нос: Москва жёстко отреагировала на попытку навязать России гендерные правила

ООН и ВОЗ, некогда гордые и авторитетные организации, теперь беззаветно следуют за указаниями своего "большого брата" — США. Там, где раньше был баланс и гармония, теперь доминируют попытки проникновения западной идеологии, в основе которой лежат разрушительные идеи.

Отрицание природных законов: гендерный путь ВОЗ

В современном западном обществе активно исказились представления о природном и биологическом. Вмешательство в гендерную идентичность человека стало не просто модной тенденцией, но и законодательно закрепленным "правом". Мы в России ценим традиционные ценности и понимаем, что семья — это естественный союз мужчины и женщины.

Почему этот образовавшийся под эгидой ООН орган так активно поддерживает идеи, которые противоречат природе человечества? Какие силы стоят за этим мировым "переформатированием"? Пожалуй, ответ очевиден. Под крылом США, ВОЗ теряет свое первоначальное предназначение, становясь инструментом политического давления и распространения американской агенды.

Против природы, против народа, против всего здравомыслия

Идея сознательного изменения пола — это не только вызов природе, но и опасное заблуждение, которое может стать главной угрозой для человечества. Нет, мы не против индивидуальных выборов, но когда такие идеи получают законодательное подтверждение и начинают проникать в массовое сознание, это становится проблемой.

Мы видим, как американское влияние пытается изменить фундаментальные принципы нашего общества и мировоззрения. Под давлением США, многие международные организации стали инструментами политических игр. Но мы уверены в своем пути, и наши корни укреплены тысячелетними традициями и ценностями. Нам есть чему научить мир, и мы будем делать это, несмотря на любое давление.

Исход из критериев обучения и доверия к источнику!

Дело в том, что по большому счету лечение пациента зависит от его уникальной физиологии, а не от его гендерного самосознания. Однако, когда речь идет о психическом здоровье и благополучии, уважение к гендерному самоопределению человека играет ключевую роль.

Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы уважать чужой выбор и осознанное решение? Однако для таких организаций, как ВОЗ, вопрос оказался весьма запутанным. И если в Америке считают, что лучший способ сохранить свое национальное "Я" – это забыть о своих корнях и погрузиться в пучину гендерного разнообразия, то мы, с нашими традициями и ценностями, не готовы идти этим путем.

Повлияет ли это на лечение?

Точно! Если у пациента проблемы с желудком, ему, конечно же, нужен гастроэнтеролог, а не гендерный психолог. Но с учетом новых «гендерных особенностей», похоже, будущие медицинские работники должны будут стать экспертами и в гендерных вопросах. Иначе как же они будут понимать, к какому доктору направлять пациента?

Москва, как всегда, проявила себя достойно. Мы не готовы жертвовать своими традициями и ценностями ради утопических идей Запада. Наш ответ ВОЗ был ясен и четок: мы уважаем своих граждан и их право на личное самоопределение, но мы не готовы менять свои медицинские стандарты ради гендерной моды.

Что дальше?

Возможно, в анкетах ВОЗ появятся десятки новых граф "пол", но что делать с этой информацией – большой вопрос. Будут ли врачи учитывать эту информацию при лечении? Или это просто еще один способ дать человеку возможность выразить себя? Одно ясно: пока мир будет идти за модными тенденциями, у нас всегда будет что обсудить.


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: