Мир
21:09, 06 август 2023
946
0

“Вылечить зубы в Англии и не умереть!” – блокбастер с участием российско-английской блогерши

{short-story limit="840"}
“Вылечить зубы в Англии и не умереть!” – блокбастер с участием российско-английской блогерши

Недавно я написал статью про русско-английскую блогершу – Надежду, живущую пока в Англии, точнее про её мучения с зубом.

Вкратце напомню эту историю тем, кто не читал, да ещё и забыл.

В начале двадцатых чисел июня у Надежды сильно заболел зуб и появился флюс на нижней челюсти. Первое видео по этой теме она опубликовала 23 июня.

В нём она рассказала, что не может решить эту проблему, потому что при обращении в многочисленные городские поликлиники, ей отвечают, что они не принимают пациентов NHS, имеющих право на бесплатное лечение.

Везде ей предложили удалить зуб платно, запросив от 180 до 400 фунтов стерлингов, плюс дополнительно за приём 60 фунтов стерлингов.

Тогда она пошла на хитрость и самостоятельно пришла в госпиталь, чтобы лечь в него как бы по “скорой помощи”, но этот трюк не прошёл. Врач общей практики принял её через четыре часа ожидания, выписал ей антибиотик и обезболивающее и отправил домой, пообещав, что посодействует тому, чтобы её принял зубной хирург, то есть, чтобы её записали к нему на приём.

Однако не посодействовал.

Надежда пила антибиотик и принимала обезболивающее средство, но, разумеется, это не помогло – зуб-то надо удалять, ведь поражённый так сильно корень зуба (раз образовался значительный флюс) уже вряд ли позволит его вылечить (проверено).

На момент написания той статьи прошло 19 дней с тех пор, как у неё образовался этот нарыв на корне зуба.

В России, как вы понимаете, ей удалили бы этот зуб в течение одного-двух дней, а вот в Англии это сделать оказалось невозможно.

Что же происходит сейчас? – спросите вы.

А ничего не происходит!

Надежда по-прежнему ходит с больным зубом, на который не может надкусывать, с гнойником на корне и с чуть спавшим от приёма антибиотиков флюсом на щеке.

И вот 21 июля – прошёл месяц, Карл!!! – она опубликовала очередное видео, в котором рассказала, что снова едет в госпиталь, чтобы попытаться “покомпостировать им мозги”, в надежде, что они хоть что-то ей сделают.


Рука Кремля, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: