Политика
21:58, 05 август 2023
1 644
0

Запад допустил вопиющий просчёт по поводу Путина: Американец долго говорил с президентом РФ и готов наконец раскрыть правду

{short-story limit="840"}
Запад допустил вопиющий просчёт по поводу Путина: Американец долго говорил с президентом РФ и готов наконец раскрыть правду

Ошибка исторического масштаба, не менее. Так режиссер Оливер Стоун в интервью YouTube канала Рассела Брэнда охарактеризовал отношение западной культуры и средств СМИ к личности российского лидера Владимира Путина. Все просто и одновременно невероятно сложно – Стоун в свое время попробовал разобраться, что же кроется в душе этого человека с неприметной внешностью и хваткой тираннозавра. И признает, что ему удалось это сделать в достаточной мере, чтобы понять, насколько ошибаются журналисты зарубежных изданий. 

На Западе стараются сделать из образа Путина этакого эталонного злодея, сваливая в одну кучу все, что только они знают. Получается плохо, никто в это не верит, но и останавливаться нельзя – такова редакционная повестка. Некогда могучая машина западной пропаганды сама себя загнала в ловушку, потому что сосредоточилась только на одном. Но делает это из рук вон плохо, ибо изначально ошиблась с выбором цели. Или же ей искусно помогли это сделать?

Оливер Стоун напоминает, что в беседе с ним Владимир Путин многократно выражал желание наладить связи со всем миром. Именно для того, чтобы не было разногласий, недопонимания, чтобы все разговаривали понятными словами и обменивались мнениями, а не угрозами. И Россия, которую он возглавил, двигалась в этом направлении. Шла на уступки, выдавала преференции «носителям демократии», пыталась учиться у них. Результат был обескураживающим и разочаровывающим.

Когда Путин, как матерый агент спецслужб понял, что пора применять силу, он замкнул на себя интересы враждебных структур. Пожертвовал жизнью ради служения своей стране в самом прямом смысле. Кто вспомнит, как звали его супругу, дочерей? Президент вывел их из-под удара в удобный момент, спас свою семью и обезопасил самого себя. Когда он общался со Стоуном, то уже был свободен и готов, если вдруг придется, к самопожертвованию.

Получается предельно глупая ситуация для Запада. Все внимание сосредоточено на Путине, вместо того, чтобы отслеживать важные процессы внутри России и искать новые таланты, чья деятельность имеет значение. Огромная масса событий и явлений проходит мимо внимания СМИ, да и спецслужб тоже, потому что есть Путин. Потому, что из него раздули нечто настолько значимое, что на прочее и смотреть не стоит. Отсюда и промахи западной разведки, которая не заметила создание гиперзвука, аграрную революцию, становление финансовой независимости и многое другое в России. А В.В. посмеивается и делает то, что должен.

ВИДЕО:

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: