Политика
22:17, 04 август 2023
1 361
0

"Разве вы не видите, что происходит с президентом России?": Заглянувший в душу Путина американец был глубоко поражен, какой он на самом деле

{short-story limit="840"}
"Разве вы не видите, что происходит с президентом России?": Заглянувший в душу Путина американец был глубоко поражен, какой он на самом деле

Нет предела коварству русских, когда они эксплуатируют слабости западного образа мышления. Об этом в очередной раз напомнил замечательный режиссер и правдоруб современности Оливер Стоун, когда в подкасте Расселла Брэнда прямо указал, что Владимир Путин – не киношный злодей. Таковым его сделала, и очень много сил и средств вложила, сама западная культура, её пресса и те, чья задача манипулировать мнением общественности. 

А что сам Путин? На мегатонны вылитой на него грязи он не реагирует вовсе, будто облачен в универсальную броню. И это неимоверно злит тех, кто грязь льет. Они не могут найти зацепки, чтобы вывести российского лидера из себя, пробудить в нем эмоцию, заставить раскрыть нутро. Всего несколько раз за два десятка лет в политике Путин обмолвился о том, что выработал иммунитет к оскорблениям и провокациям. Что же, у него была отличная школа еще со времен КГБ.

Оливер Стоун тоже пытался, пусть и вежливо, обнажить душу Владимира Путина, чтобы понять её. И ему это удалось, но увиденное поразило американца до глубины уже его собственной души. Тем, насколько медийная картинка на Западе о российском лидере расходится с реальностью. И нет, Стоун не стал «пропутинским», вместо этого он громко попробовал призвать остальных американцев включить голову и оценивать происходящее с позиции разума.

Стоун понял и попытался объяснить, что Путин не злодей из мультиков, а лидер огромной страны, которая находится в стадии возрождения. А потому будет сталкиваться с трудностями и проявлять силу и даже жестокость ради их преодоления. Не нужно становиться у нее на пути, но можно помочь, стать партнером – Россия не откажется от посильной помощи. И Путин личным примером это доказывает, чего стоит его дружба со многими лидерами разных стран.


Вопрос с подвохом: Путин публично оскорблял кого-то из противников? Угрожал расправой? Обещал наказать другие страны? Ответ очевиден, но тем парадоксальнее то, что западная культура упорно лепит из него некоего суперзлодея. И народ с горем пополам в это верит, но что важнее – в это верят политики. И в этом кроется феноменальное коварство Владимира Путина, который замкнул на себя, на свою персону внимание Запада. Чем отвлек его от остальной России и позволил ей возрождаться и развиваться в относительном спокойствии.

ВИДЕО:

Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: