Украина
06:47, 04 август 2023
734
0

Британская разведка нашла причину неудач ВСУ

{short-story limit="840"}
Британская разведка нашла причину неудач ВСУ

Они долго искали причину неудач ВСУ с контрнаступлением. Вы не поверите: это не провал кураторов Украины в оценке возможностей России к сопротивлению экономическим санкциям, не плохое планирование офицерами и генералами НАТО военных операций и самого контрнаступления ВСУ, не недостаток самолётов, бронетехники и артиллерии, не плохая мотивация необученных бойцов, попавших на фронт в результате облав «могилизации» по городам и сёлам Украины. Оказалось всё много проще: виноваты кусты и сорняки. 

Разведка Британии обвинила кусты в неудачах ВСУ

Вина за неудачи ВСУ лежит на кустах и деревьях, вырастающих на поле боя, заявила разведка Британии, сообщает 3 августа пресс-служба британского министерства обороны.

По информации британской разведки, преимущественно пахотные земли в зоне конфликта «оставались невозделанными 18 месяцев». За это время на них выросли сорняки, кусты и мелкие деревья. Британская разведка также отмечает, что из-за теплого и влажного лета рост сорняков ускорился.

ВИДЕО:

По версии британской разведки, эти факторы сдерживают продвижение ВСУ на южном направлении. Они мешают ВСУ проводить разминирование и одновременно помогают российским войскам маскировать свои оборонительные позиции.

В министерстве обороны Британии заявили, что ВСУ наступает в соответствии с планом, составленном организаторами и спонсорами войны из США и НАТО, в том числе Британии. Комизм ситуации заключается в том, что британская разведка много лет готовила эту войну и могла бы узнать заранее, в какой климатической зоне находится Украина, что бывает, когда на линии разграничения не возделываются пахотные земли. 

Британская разведка только сейчас, к своему удивлению, узнала, что оказывается, на этой земле вырастают сорняки, кусты и деревья. Да не обычные сорняки, кусты и деревья, а такие, которые помогают русским и мешают украинцам. Вот уж действительно плохому танцору всегда что-то мешает.

Теперь всем и каждому ясно, что британская разведка ни в чём не может себя упрекнуть — ни в неверной оценке ситуации до начала подготовки антироссийской войны, ни в составлении планов военных действий и обеспечения ВСУ оружием НАТО. Ни в чём этом Британия не виновата. А кто виноват? — Кусты.

Это удивительное открытие британской разведки выдаёт уровень мышления сидящих там спецов и объясняет, почему большего от них ожидать невозможно. Уж лучше бы помолчали...

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: