Политика
20:44, 03 август 2023
2 966
0

Теперь они сожалеют - Российский президент не шутил: Россия отправила на передовую оружие, которого так боялись на Западе

{short-story limit="840"}
Теперь они сожалеют - Российский президент не шутил: Россия отправила на передовую оружие, которого так боялись на Западе

Великобританской разведке, которая плотно работала с российским оппонентом, довелось выступить и предоставить заявление,

в котором раскрыто намерение Российской Федерации применить некий «ответ» на поставленные Западной коалицией кассетные артиллерийские снаряды.

Исходя из тех данных, которыми располагает Великобритания – Министерством Обороны Российской Федерации согласованы меры в виде зеркального ответа на применяемые вышеуказанные снаряды,

посредством того, что планируется задействовать весь имеющийся арсенал «кассет», которыми располагает Россия.

Главной фишкой можно обозначить то, что у врага есть возможность атаковать лишь при помощи артиллерийских снарядов,

а вот у Российской Федерации планы более масштабные – у нас множество подвидов различных кассетных боеприпасов.

Помимо этого, англичане подчеркивают, что точки хранения кассетных боеприпасов на данный момент находятся во вскрытом состоянии,
и это прямое доказательство того, что боеприпасы отгружаются на фронт в активных темпах. Получается, у них есть данные о наших складах?

В конечном итоге доказано одно – слова Владимира Путина оказались далеко не блефом,

ведь ранее от него шли заверения к «партнёрам» о том, что Российской Федерации оставлена возможность применять кассетные снаряды «зеркальным» образом,
поскольку раз Украина их использует – мы имеем на это полное право.
Помимо этого президентом отмечено, что у Российской Федерации достаточно обширный запас разнообразных кассетных боеприпасов, и до момента огласки такие боеприпасы не применялись.

Как их назвать, кроме как простофилями или реальными отморозками?

В общем-то, англосаксам дано много времени для размышлений относительно происходящего.

Тем временем, от прессы этого же государства можно слышать серьезные опасения из-за того, что американцами произведено не что иное как «открытие ящика Пандоры»,
потому у русских теперь нет каких-либо ограничений относительно вопроса применять или не применять данные боеприпасы, ранее не использовавшиеся в зоне специальной военной операции.

Но у Москвы одновременно с этим оказалось крайне выгодное положение:

расширение арсеналов прошло успешно, разнообразие среди снарядов теперь крайне большое, и мы не вынуждены ежедневно клянчить у кого-нибудь боеприпасы.

Но если говорить относительно досад – нами определенно в некотором роде перегнута палка.

Белый дом обозначил свою позицию о том, что у американской администрации нет никаких сожалений и досад из-за того, что они приняли решение поставить Украине данные боеприпасы.

Команда президента Соединенных Штатов Америки не волнуется о критике, поступающей от каких-либо стран, хотя особо никто и не критиковал – все стараются лишний раз не «обидеть» Байдена.

Это прямое доказательство того, что их моральные принципы остались такими же как и всегда.

Будет крайне весело наблюдать, если спустя какое-то время американцам придётся преклонять колени для украинцев, «вооружившись» лозунгом по типу «жизни украинцев важны»,

ведь подобным образом у них сейчас обстоит ситуация с афроамериканцами. Запад крайне любит углубиться в подобные мероприятия.

Помимо этого, необходимо понимать, что начальники наших «оппонентов» не накладывают на них никаких условий относительно того, куда они будут направлять поставленные ими артиллерийские снаряды.

Данный пункт решается посредством командиров ровно в момент «Х». А ведь после вновь мы будем слышать множество жалоб о том, что «российские ответки прилетают в мирные кварталы Киева».

У них явно не хватает мозгов для того, чтобы подумать, какие меры будет применять Россия относительно их бесконечных атак на гражданскую инфраструктуру.

В момент, когда Россией придерживается крайне аккуратная политика, и любой задетый жилой дом – результат работы Украинского ПВО, а не нашего командования –

они, не скрывая своего истинного обличия бьют по мирному населению, ровно так же, как они делали в момент зарождения данного противостояния.

Больше всего смущает во всем происходящем то, что все остальные страны как будто бы ослепли и не замечают всех тех бесчинств, которые творит украинская сторона.

Никто не хочет видеть их нарушений, зато на проводимый Парад Победы Российской Федерацией они реагируют словами о том, что это мы таким образом «агрессию проявляем».

Да уж, логика у них и правда железная.

В общем и целом, это абсолютно их выбор – как поступать и какими принципами руководствоваться.

Однако они не хотят задумываться о том, что рано или поздно придётся отвечать за каждого убитого мирного жителя.

И до Соединенных Штатов и команды Байдена наконец-таки дойдёт, сколько они жизней унесли из-за своих непомерных амбиций и неразумного поведения.

И пока они угрожают Российской Федерации всяческими санкциями, поставками вооружения и пакетами помощи – мы твердо держимся за свою правду и действуем так, как считаем нужным.

По-человечески. А опускаться до уровня этих «людей» мы не будем, не в наших правилах делать зло. Наш приоритет – борьба с ним.


ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: