Крым
15:41, 02 август 2023
2 025
0

Индийская провидица Арчена о судьбе Крымского полуострова и «мирного атома»

{short-story limit="840"}
Индийская провидица Арчена о судьбе Крымского полуострова и «мирного атома»

Многие сейчас обеспокоены судьбой самой крупной атомной электростанции в Европе – уж слишком много внимания в информационном поле ей уделяет режим соседнего государства-территории.

Все прекрасно понимают, что авария на таком важном объекте приведёт к катастрофе планетарного масштаба. Но Киев уже не раз доказал, что готов на всё и действует по принципу «после нас хоть потоп».

Также много опасений вызывает судьба Крыма – по мнению коллективного Запада, эта спорная территория не должна принадлежать России.

Зазомбированный мир

Арчена вместе со своим мужем Александром сейчас находится в России. Она говорит, что, когда живёт в Индии, то испытывает ощущения, что в России творится что-то очень-очень страшное – так работает пропаганда, в СМИ нашу страну выставляют агрессором, а наш народ называют варварами.

Людям внушают, что у нас здесь всё разрушается, всё находится в дисбалансе, и жизнь в России просто ужасна.

Вся родня Арчены живёт в индийском городе Бангалор, и, как и все индийцы, они смотрят индийское телевидение, которое, к сожалению, как и все мировые СМИ, показывает людям, что в России творится кромешный ужас. Конечно же, они этому верят.

Дом Арчены и Александра находится на Гоа. Это международный курорт, где отдыхают люди со всего мира. И все они зазомбированы одними и теми же штампами, одной и той же программой: Россия – зло, так было, есть и всегда будет.

Но, когда эти люди приезжают в Россию, у них кардинально меняется мнение. Вот только мало кто отваживается посетить нашу страну – все боятся попасть в лапы грязного и пьяного медведя.

Родственники не понимают Арчену и очень боятся, когда она уезжает в дикую варварскую Россию. А ведь именно здесь ясновидящая напитывается светлой Божественной энергией, которой нет больше нигде во всём мире.

«Я объясняла своей родне, что всё это манипуляции медиа, всё это манипуляции тех, кто стоит за управлением мировыми медиа-ресурсами. На самом деле всё ровно наоборот», – говорит Арчена.

К сожалению, родственники не слышат её.

Риски и угрозы

Все знают, какие последствия принесла нам авария на Чернобыльской АЭС. Но запорожская станция в разы крупнее и мощнее. И даже представлять страшно, каких бед может принести взрыв одного из реакторов.

Пострадают не только близлежащие территории. Радиоактивное облако накроет бывшую УССР, Европу, часть России и даже Азии. Весь евразийский континент будет так или иначе, но заражён – земли, непригодные для выращивания урожая, вода, непригодная для питья, воздух, непригодный для дыхания. Гибель животных и растений, стремительное развитие болезней у людей.

Россия постоянно заявляет, что небратья готовит провокацию. Они то и дело голосят, что Москва вот-вот взорвёт ЗАЭС. Назначаются даты, ставится в известность мировая общественность – власть имущие меряются, кто сильнее, а простые люди паникуют и находятся в постоянном стрессе, особенно жители близлежащих к ЗАЭС территорий.

И весь мир прекрасно понимает, что если что-то случится, то в любом случае обвинят Россию. Так выгодно и бывшей УССР, и коллективному Западу.

Что скажет Арчена по поводу всех этих страхов и опасений? Будет ли взорвана ЗАЭС? И если да, то кто осмелится это сделать?

Арчена говорит, что происходит чудовищное манипулирование человеческим сознанием посредством ложной информации и пропаганды. Запад намеренно нагнетает ситуацию, но в его словах нет ни слова правды. И это понимают многие здравомыслящие люди.

«Я не чувствую, чтобы россияне что-либо делали для подготовки к взрыву Запорожской станции – ничего подобного. По поводу этого не должно быть даже минимальных сомнений и задних мыслей».

Ответ на один из вопросов дан – Россия не собирается ничего такого делать, что приведёт к техногенной катастрофе. А что готовит по этому поводу Украина, ведь высохшее дно Каховского водохранилища располагает к тому, чтобы по нему совершить бросок к Энергодару и нанести роковой удар?

Трудно поверить, что тамошний режим настолько не в ладах со своим рассудком, чтобы устроить взрыв на станции, который приведёт к катастрофе планетарного масштаба. Что по этому поводу думает Арчена?

«Украинские власти также не готовят к взрыву Запорожскую электростанцию. А вот силы, которые стоят за ними, и манипулируют ими, они заинтересованы в подобном роде катастрофе. В течение года они будут провоцировать подобного рода ситуацию.
У них есть план, заключающийся в том, что в течение нескольких месяцев (до года от настоящего момента) провести эту провокацию и взорвать станцию. Но им тоже страшно, если это рванёт. Потому что последствия могут задеть и их. Это лишь план, но это не значит, что они этим планом воспользуются».

Арчена уверена, что катастрофа не случится – вероятность этого минимальна.

Что будет с Крымом

Но есть ещё один огромный страх, который испытывают множество людей – судьба Крыма. Волнуются и крымчане, и те, кто ездит в Крым на отдых, да и все те, кому небезразличны происходящие события.

Наши небратья уже неоднократно заявляли, что Крым будет возвращён в состав Неньки. Конечно же, это случится не по-доброму, а военным путём, то есть через жертвы, разрушения, боль и страдания.

Видит ли Арчена большую битву на территории Крыма, и сбудутся ли бывшей УССР?

«Нет, я не вижу никаких больших сражений на территории Крыма. Я вижу, что будут продолжаться провокации, мелкие военные акции, но ничего серьёзного не произойдёт.
Возвращение Крыма не произойдёт. Я это чётко вижу. Крым не вернётся обратно. Не нужно поддаваться панике после чьих-то громких слов и угроз. То, что решено на небесном уровне, никто уже отменить не сможет. А на небесном уровне уже всё решено», – говорит Арчена.

Ясновидящая советует абстрагироваться от новостей, которые вызывают страх и панику. Всё, что нагнетается западными СМИ – очень далеко от реальности.

«Позвольте Божественной энергии направлять вас. Слушайте её и следуйте за ней», – подытоживает Арчена.


Городские легенды, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: