Мир
13:40, 01 август 2023
1 660
0

"Мы не понимаем причин такого поведения российских пилотов" генерал-лейтенант ВВС США

{short-story limit="840"}
"Мы не понимаем причин такого поведения российских пилотов" генерал-лейтенант ВВС США

(В Пентагоне пожаловались, что не понимают причин агрессивного поведения российских пилотов в небе над Сирией. Тем же вопросом задаются американские журналисты, выражая свое недоумение «недружественным» поведением Кремля.)

Ни Россия, ни США никогда не станут друзьями, утверждает американский телеканал The Fox News. Типа, ведь с самого начала отношений между этими странами сохраняется недоверие. А потому, мол, Кремль должен сдаться.

Что, кстати, откровенные ведь сказки ночь для людей, обманутых хулиганами. Ибо, можно не ходить далеко в историю, хотя в свое время мало того, что Россия помогла вообще становлению Штатов, как государства, так в 90-х Москва предложила буквально руку и сердце.

Однако, Сияющий Град на Холме вынес из дома друзей все ценные вещи, украл все деньги, хотел, кстати, недвижимость уже распродавать, мечтая расчленить Россию на сотню маленьких медвежат, в плане, якобы на суверенные государства, но тут морок прошел уже у Кремля.

И что, разве россияне не хотели дружить с США? Джинсы, газировка и семейные трусы в звездно-полосатую клеточку в 90-х была просто мания и только что не 99% населения ограбленной страны мечтали о той дружбе?

Так может дело не в том, что Штаты и Российская Федерация сверхдержавы, может просто кто-то под дружбой понимает нечто совсем иное? И начинает включать мозг лишь при подведенном к виску заряженном револьвере?

Тем веселее наблюдать за слезными заявлениями Пентагона. И вот через журнал Newsweek, министерство обороны последней сверхдержавы пожаловалось, что якобы, несмотря на протоколы, направленные против столкновения самолетов в небе Сирии, мол, подписанные Москвой и Вашингтоном несколько лет назад, российские ВКС регулярно создают для американских летчиков опасные ситуации, из которых тем приходится выворачиваться.

Ну, да, нормально, Россия присутствует по приглашению избранной и официальной власти. А Штаты залезли в Сирию, потому что нашли, внезапно, там свою нефть – а виноват Кремль. Кто бы сомневался.

«Они совершают агрессивные маневры, в то время как по правилам мы должны держаться на расстоянии нескольких миль друг от друга и просто наблюдать» - жалуется, как девочка, генерал-лейтенант ВВС США Алексус Гринкевич.

Итак, в Пентагоне плачут и зовут маму демократию. Ведь, по сообщениям американских СМИ, недавно российский истребитель столкнулся с американским разведывательным самолетом в небе над Сирией.

А еще раньше российские самолеты самым наглым образом летели рядом с несколькими американскими беспилотниками и запускали ракеты. К тому же, за день до этого российские истребители Су-35 вылетели на траекторию полета американских беспилотников MQ-9 Reaper и вынудили беспилотный летательный аппарат уклониться.

Однако, дальше прекрасный журнал Ньюсвик и его автор дали жару, так что наберите воздуха в грудь. Цитата: «Почему русские ведут себя столь агрессивно? Простой ответ — «Мы не знаем»!

Да, неужели? Это наше любимое на все времена «А нас-то за что?» получается?

Причем это не конец, еще цитата: «Мотивы, обуславливающие растущую регулярность этих недружественных действий трудно понять»!

Конечно. Обещать уничтожить Россию экономически. Поставлять, кому попало кучу разного металлолома со своих складов. Выпускать программные статьи, как обмануть Москву и снова ее спустить в состояние 90-х, а лучше – чтобы хуже.

Разумеется, какие могут быть поводы у россиян думать, что США не друзья?

Однако, в Пентагоне заявили, это все надо в граните, конечно, отливать, что «Усердно работают, чтобы понять, почему русские такие недовольные». Работают люди, бюджеты сами себя не распилят.

Но и это точно не конец истории.


Не конец истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: