Украина
11:11, 01 август 2023
1 410
0

Загадочная смерть генерала США подтвердила опасения англосаксов: "Медведя" разбудили

{short-story limit="840"}
Загадочная смерть генерала США подтвердила опасения англосаксов: "Медведя" разбудили

В США не утихают слухи о загадочной смерти генерала Энтони Поттса. Опасения англосаксов, что русского медведя разбудили, находят новые подтверждения.

Официальные обстоятельства гибели Энтони Поттса вызывают удивление. Генерал, имеющий опыт управления вертолётом, якобы погиб во время пилотирования самолёта Piper PA-28 Cherokee 25 июля 2023 года. Во время полёта что-то пошло не так, и он рухнул недалеко от армейского испытательного полигона в Абердине на северо-востоке штата.

Как отметила представитель добровольческого пожарного отряда Сандра Галлион, обломки самолёта были обнаружены в открытом поле. Возгорания в самолёте не было, пострадавших тоже. Чёрного ящика на борту не было, власти и вовсе молчат о происшествии.

А теперь самое интересное. 1 марта 2022 года, спустя менее чем неделю после начала СВО, Поттс был назначен на пост исполнительного директора Программы по командованию, контролю и тактической связи. Правда, за месяц до загадочной гибели генерала сменил на этом посту Марк Китц. Всё это явно намекает на то, что на самом деле Энтони Поттс погиб во время удара возмездия русскими "Кинжалами".

Но признаться в эффективности русских ударов США не могут. Как и не могут сказать, что отправляют высокопоставленных чиновников и генералов на Украину. Поэтому США предпочитают врать.

Вчера был вертолёт - сегодня самолёт. США и НАТО продолжают легализацию потерь после ударов "Кинжалами" по бункерам на Украине,

- пишет автор телеграм-канала "ZERGULIO" Сергей Колясников.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: