Украина
16:57, 31 июль 2023
1 040
0

У своих же раненых изымают органы: В Совбезе России раскрыли чёрные практики ВСУ

{short-story limit="840"}
У своих же раненых изымают органы: В Совбезе России раскрыли чёрные практики ВСУ

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сообщил, что в ВСУ используют раненых военных как биоматериал.

В Совбезе России сообщили о чёрных практиках ВСУ. Как рассказал секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, киевский режим изымает органы у своих раненых военных для трансплантации.

Причём делается это негласно, но на Украине уже есть все законодательные условия для осуществления таких деяний.

Секретарь Совбеза напомнил, что в прошлом году Зеленский утвердил закон о трансплантации. Согласно документу, на Украине допускается трансплантация человеческих органов без согласия. Эти чёрные практики и реализовали в ВСУ.

"Украинцев не только бросают на так называемые мясные штурмы, приводящие к огромным потерям, но и, по поступающей информации, используют раненых бойцов ВСУ как биоматериал, тайно изымая органы для трансплантации. 

Видимо, не случайно в прошлом году Зеленский подписал закон, предусматривающий трансплантацию человеческих органов без согласия", - сказал Патрушев в Петрозаводске на совещании по вопросам обеспечения безопасности Карелии.

Секретарь Совета безопасности Патрушев

✔️ Специальная военная операция фактически положила начало формированию нового феномена - мирового большинства, в рамках которого многие страны мира демонстрируют готовность к самостоятельному развитию, отстаиванию национальных интересов и суверенизации от гегемонии США и других стран Запада.

✔️ В настоящее время политика финского руководства, подогреваемая их кураторами из Вашингтона, разрушает установившиеся после разгрома фашистской Германии добрососедские российско-финляндские отношения. Снова взят осознанный конфронтационный курс с нашей страной. Видимо, уроки недавнего прошлого не усвоены. Полагаю, что после нашей победы в специальной военной операции все вернется на круги своя, как это было в 1945 году, когда Финляндия начала военные действия против фашистской Германии.

✔️ Во время Второй мировой войны Запад уже использовал Финляндию в борьбе с нашей страной. Финские военнослужащие воевали на стороне гитлеровской Германии и отличились особой жестокостью. Только в Карелии ими были варварски убиты свыше 7 тысяч военнопленных и замучено в концлагерях более 8 тысяч мирных жителей. Однако союз Хельсинки с Берлином продлился только до марта 1945 года. 

✔️ При координации западных кураторов украинскими спецслужбами осуществляются многочисленные атаки воздушных и морских беспилотных аппаратов на Москву, Крым, приграничные и иные регионы страны. Это происходит, так как США и Запад понимают, что нанести поражение России только военными действиями невозможно.

США и их союзники, оказывая киевскому режиму финансовую помощь и продолжая поставки вооружения, фактически являются спонсорами терроризма. 

✔️ Подобные действия Запада подчеркивают важность задач по обеспечению безопасности наших граждан, которые решаются в ходе специальной военной операции на Украине. Англосаксы, преследуя цель добиться стратегического поражения России, с началом специальной военной операции на Украине значительно увеличили военную помощь неонацистскому киевскому режиму, который благодаря такой поддержке ощущает полную вседозволенность и безнаказанность.

✔️ Население Украины в борьбе с нашей страной используется в качестве расходного материала. Украинцев не только бросают на так называемые "мясные штурмы", приводящие к огромным потерям, но и, по поступающей информации, используют раненых бойцов ВСУ как биоматериал, тайно изымая органы для трансплантации. Видимо, не случайно в прошлом году Зеленский подписал закон о трансплантации, предусматривающий трансплантацию человеческих органов без согласия.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: