Политика
16:05, 31 июль 2023
1 625
0

Россия предотвратила катастрофу, а заодно и напомнила Западу про его место

{short-story limit="840"}
Россия предотвратила катастрофу, а заодно и напомнила Западу про его место

Знаете, вот визит Шойгу в КНДР - что это? А это, друзья, те самые перемены, о которых говорил товарищ Си!


Ну, да, казалось бы... регулярно проводятся какие-то встречи, учения, и тому подобное. Правда, есть ещё и не самые очевидные вещи, которые проделываются такими ходами, как визит министра обороны в КНДР. Например? Ну, например предотвращение третьей мировой - что важно, и показать Штатам средний палец - что не только необходимо сделать, но ещё и довольно приятно.

В общем, давайте как раз и обсудим, почему же этот визит - довольно большое дело.


Приятного чтения!


И, пожалуй, нам сразу нужно вспомнить про отношение Запада к КНДР. Их давят, как только могут, те же санкции, попытки заставить отказаться от ядерного оружия. А зачем? Правильно, затем, чтобы можно было взять, да и разбомбить всё до состояния демократической, свободной от тоталитаризмов-авториторизмов безжизненной пустыни.


Отличный план. Афганский? Ха!


В общем, тут даже объяснять никому ничего не нужно, информации даже слишком много. Больше того, недавно Запад снова вспомнил про КНДР, япония активизировалась и... наше правительство вовремя сделало верный шаг.


Не знаю, как наверху, но лично мне кажется, что Запад уже призадумался разжечь новый конфликт с участием КНДР. Безумие, скажете? Ядерное оружие? Да, но Украину обещали взять в НАТО, совершенно точно зная, что это вызовет реакцию России - а уж у нас-то ядерного потенциала поболее будет.


Ну, в любом случае, там ситуация всё время была напряжённой. Уже с давних пор. Чешется у Запада, шо бы украсть, кого побить, хде нагади... напакостить. И вот попытались на Тайване, ещё где-то, там пощупали, тут потыкали - нигде не выходит.


Собственно, только вокруг КНДР конфликт довольно остро стоит постоянно, потому что там ребята тоже серьёзные и на любую провокацию, причём, не важно, какую именно, отвечают сразу испытаниями какой-нибудь баллистической ракеты или ещё чего-нибудь интересного. Так что вот там-то проще всего разжечь... казалось бы. И тут в КНДР приезжает Шойгу.


А что это значит? Это значит, что Россия находится в тесном контакте с КНДР. Как Советский Союз. Теперь понимаете, в чём юмор ситуации?


Ух, у США, наверное, серьёзно полетели крышки, когда там узнали про визит нашего министра обороны. Как это? Шо ето? Россия же туда не лезла? Весь мир убеждали регулярно, что КНДР - это вообще тоталитарный ад, что с ними связываться никто не хочет и никогда не станет, что они вообще опасны и надо бы разбомбить...э, отобрать у них опасное ядерное оружие. Чтобы они не отсвечивали...э, не поранились, во.


В общем, тут даже сразу несколько способов показать средний палец Западу. Во-первых, мы поступаем ровно так, как СССР. То есть, буквально открыто делаем то, из-за чего Запад так нас боялся - начинаем распространять своё влияние.


Кстати, Запад очень этого не любит и боится. Потому что влияние мы распространяем крепким словом и добрым делом, а не запугиваниями, угрозами, шантажом и другими методами обители демократии. Потому Запад просто не в состоянии с нами конкурировать, вот и боится.


Так вот, первое - это возвращение на путь, которым шёл по этой тропе СССР. Можно сказать, что мы дипломатическим способом, смачно и аристократично плюнули Западу в лицо.


Во-вторых, мы укрепляем позиции КНДР. Что ещё более очевидный реверанс, скажем так, в сторону того же Запада. Сколько было вложено трудов в демонизацию режима народно-демократической республики - и всё в трубу! Ха! Да, в общем, так им и надо.

Ну и в третьих, как бонус, укрепляя позиции КНДР, мы стабилизируем ситуацию в регионе, потому что, как ни крути, а именно задавив замашки Запада можно добиться мира. Если же идти у Запада на поводу, то, вон, на Украину посмотрите.


Так что мы делаем то, чего никто в мире не может сделать физически - мы показываем Штатам сразу три средних пальца. Хе.


Хотя, на самом деле даже больше. Ведь ещё столько всего интересного происходит одновременно...


Правда, обо всём в одной статье не поговоришь, так что оставим это на другой раз. Будем следить за ситуацией. И помните главное - победа будет за нами.


Спасибо за прочтение!


Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: