Политика
14:25, 31 июль 2023
1 183
0

Хитрый ход Путина лишит армию врага солдат

{short-story limit="840"}
Хитрый ход Путина лишит армию врага солдат

Российских воинов боятся, но с ними воюют. Зато тактика В.В. Путина оценили и даже раскрыли. Впрочем, большого секрета нет, ведь с её помощью уже много получили на фронтах. Но обо всём я напишу без спешки по порядку.

Высказывания Дугласа Макгрегора

Для начала напишу о том, кто же такой Дуглас. В первую очередь он полковник, который многое повидал за свою военную карьеру, имеет хороший опыт жизни. Также он экс-советник главы Пентагона. Как мы можем понять, мнение этого человека имеет определенный вес.


Д. Макгрегор же сказал, что В. Путин очень спокоен, и это пугает. К русским пленным относятся ужасно, но президент говорит о том, что к украинским пленным в РФ относятся хорошо.


И что же получается? Солдаты страны Зеленского Володимира, понимая хорошее отношение, просто складывают оружие. Путин же специально использует такую тактику. Так считает Дуглас, который показал, что смог раскрыть ситуацию. Однако не всё так просто.


Сторона правды

Действительно, противник сдаётся. Он понимает, что к нему хорошо относятся. Данный момент сложно отрицать. Он просто есть.


Даже на Западе заговорили про такой подход. Казалось бы, для нас всё хорошо. Только вот есть некоторые моменты, которые важно обсуждать, ведь тактику можно и корректировать. Многое зависит от желаемых результатов.


Приоритеты и вопросы

В словах Дугласа определенная доля правды имеется. Это странно было бы отрицать. Всё же не всё так просто, как может показаться. Ситуация заключается в том, что многие украинские бойцы после нашего плена возвращаются к себе, а потом снова воюют против россиян. Вот этот момент несколько рушит логику Дугласа.


Я думаю, что просто Запад так информационно представил плохими русских, что наши стали пытаться опровергать это, хорошо относясь к пленным. Только вот это ничего не меняет. На рудники их слать, пусть отрабатывают определенное количество лет, а там будет видно, что делать. Но у нас такой подход к пленным не применяют.


Некоторые думают, что нет смысла казаться и даже быть хорошими по отношению ко врагу. Он должен бояться так, чтобы не ходил в атаки, потому что понимал бы последствия своих действий. Но подобного подхода нет.


Не буду спорить, потому что президенту виднее, что делать.


ГИК: Главный Исторический канал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: