Украина
11:44, 31 июль 2023
1 518
0

Американский генерал закопан в руинах бункера: Ещё одно доказательство меткого удара по СБУ

{short-story limit="840"}
Американский генерал закопан в руинах бункера: Ещё одно доказательство меткого удара по СБУ

"Неожиданная" гибель генерала армии США Энтони Поттса всё больше становится похожей на подставную. Высокопоставленный военный чиновник и правда погиб, но вероятнее всего в руинах бункера на Украине.

Ранее Пентагон сообщил, что генерал, возглавлявший крупное подразделение по военной связи, сел в одномоторный самолёт, взялся за штурвал и разбился в штате Мэриленд. Подробнее о генерале Царьград сообщал здесь, однако самое интересное то, что самолёт, в котором он разбился, предназначен для четырёх человек. Но был он там один. В кресле пилота. А до этого управлял только вертолётами. На месте "падения" самолёта никакого пожара не нашли, а на борту совершенно "случайно" не оказалось бортовых самописцев.


На все эти "случайности" обратил внимание военный эксперт Владислав Шурыгин.


"ВКС РФ поразил ракетой "Искандер" командный центр в здании СБУ в Днепропетровске. И тут такое... Как говорил Сергей Доренко: "Совпадение? Не думаю!", - написал он в Telegram-канале, указав на новость о "неожиданной" смерти генерала США в эти же дни.


Telegram-канал "Клуб "Лев Щаранский" также обращает внимание на гибель высокопоставленных американских и австралийских военных после удара по зданию СБУ. Сразу после известий о точном ударе по нацистскому гнезду в иностранных СМИ оперативно сообщили о гибели западных военных в "случайных" катастрофах.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: