Политика
19:14, 30 июль 2023
1 317
0

Гениальный план Путина: Россия трижды ударила по Западу!

{short-story limit="840"}
Гениальный план Путина: Россия трижды ударила по Западу!

Невозможно не обратить внимание на хитроумный план, задуманный Владимиром Путиным, чтобы эффективно отстоять интересы России и нанести удар по Западу. Предвидя события на 10 шагов вперед, Путин изящно реализовал свои планы.


Один из ходов этой шахматной партии - обещание бесплатной поставки зерна 6 странам Африки, которое позволит компенсировать убытки от выхода из зерновой сделки. Но, без сомнения, здесь есть более глубокий замысел.


  • Покидая зерновую сделку, Россия вызвала рост цен на пшеницу на 17%, а уязвленные порты Независимой лишат ее возможности продавать зерно.
  • Забравшись внутрь, Россия теперь становится монополистом на мировом рынке зерна, привлекая новых партнеров.


Содействие Африке - это еще один хитроумный маневр. Помощь зерном не сильно заденет наш карман, но зато позволит нам закрепиться на африканском рынке и вытеснить Запад оттуда. Это только первый удар.


Второй ход

Налаживание отношений с Африкой. Россия активно реализует проекты в различных сферах жизни африканцев, включая образование, экологию и экономику. Партнерство распространяется на множество областей, включая ядерное образование и средства массовой информации на русском языке.


Третий удар

БРИКС стремится создать собственную валюту, подкрепленную золотом, землей или редкоземельными металлами. Это позволит странам группы частично избавиться от зависимости от доллара и евро, что не выгодно Западу, теряющему монопольное положение в мировой экономической системе.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: