Украина
18:48, 30 июль 2023
1 478
0

Было здание "БУ" рядом со зданием "СэБэУ". Оказалось - бункер "наёмников"

{short-story limit="840"}
Было здание "БУ" рядом со зданием "СэБэУ". Оказалось - бункер "наёмников"

Ответ -привет после того, что приключилось в Таганроге вчера, случился на удивление быстро. Никто и глазом толком проморгаться не успел, как что-то в небе прошуршало и ... ага "алга".

Это "ага" сумело достучаться до одного значимого здания, в самом бывшем городе Днепропетровске, у страны "незалежки".

Тут же все паблики от страны "пятачково-сурепко-укропской" запестрели сообщениями, что странным образом "поломалось" в результате очередного прилёта какого-то "НэЛэО" здание "бу".

Чуть позже, при ближайшем рассмотрении, это оказалось само здание "сэбэу". И это был "дом", той самой конторы принимающей решения! В этом здании и подвалы, и коридоры, были рабочими кабинетами и вполне себе обитаемыми.

Но теперь здание капитально "поломалось" и получило на сдачу груду кирпичей, песка и бетона.

Однако самое актуальное дело оказалось связанным не с этим зданием открыто "важной конторы", а с высотным строением расположенным поблизости!

Соседнее строение получило достаточные поломки после "прилёта" в подвал. То есть - там пришлось "прямо в бункер".

Примерные журналисты от страны "незалежки" сразу заголосили , что здание было нежилым и не введённым в строй. Но на поверку всё оказалось не так уж и просто!

Это здание было хорошо законспирированным "управлением", где обитали и работали в подземных этажах иностранные "наёмники"-инструкторы.

ВИДЕО:

И вот этот -то подвал и "забурило" каким-то подарком с неба! Маскировка и конспирация в итоге не так уж и помогла "наёмникам"-иностранцам при принятии важных решений.

Ответ их вполне очевидно достал.

Так как по свидетельствам очевидцев, представителей спасательных служб в сразу же оцепленном районе оказалось очень много. И все они прибыли на машинах с различными мигалками. (об этом поведал Telegram-канал известного Владимира Рогова)

Так что очередная маркировка "наемных"-советников из заграницы в "трехсотые" и "двухсотые" подвальные , произошла весьма и весьма быстро.

Обратная сторона правого берега Днепра даже не ожидала такой "получки" сразу и сейчас!

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: