Жизнь
14:56, 30 июль 2023
1 628
0

Самое знаменитое предсказание для России оставленное индийским святым Баба Вирса Сингх - "Россию ждёт великое будущее уже в 2025 году"

{short-story limit="840"}
Самое знаменитое предсказание для России оставленное индийским святым Баба Вирса Сингх - "Россию ждёт великое будущее уже в 2025 году"

Сегодня хотелось бы рассказать своему читателю о предсказаниях сделанных знаменитым индийским святым Баба Вирса Сингх который открыл будущее России и всего мира. Безусловно, большинство россиян мало что знают об Индии и пророках с индийскими корнями. Информация об этой стране черпается нами в основном из индийских фильмов, не укладывающихся в голове историях о йогах и невероятных рассказах о людях со способностями к левитации, жизнью без воды и прочими чудесами.

Однако о человеке, о котором сегодня пойдет речь, знать не только полезно, но и необходимо. Этот человек благодаря своему священному дару сумел пройти путь от нищего босого мальчика из трущоб до святого махарадже, высшего титула для индуса. Сегодня Вирсу Сингху поклонятся миллионы людей разных сословий и религий. Его святость признают практически все конфессии, а его чудеса окутаны легендами. Он с детства был наделён потрясающим даром. Когда Вирсу исполнилось 8 лет, в деревушке где он рос, собирали воду в которой он купался, считая её святой. Однако детство Сингха не было безоблачно. Отец и мать жили в нищете и вынуждены были отправлять своих детей в поле, на тяжёлый и изнурительный труд с раннего утра и до позднего вечера. Очень часто в хижине Вирса не было даже куска хлеба. Однако мальчик никогда не роптал на судьбу. Вспоминая своё детство Вирса Сингх говорил:


«Я невзирая ни на что был очень счастлив. Моя семья всегда была рядом. Мы жили друг для друга и делились между собой всем, что у нас было. Я помню очень радовался, когда мог быть чем-то полезен моей семье».


До конца своих дней Вирс Сингх говорил, что главная ценность для всех живущих на земле, это семья. Причем необязательно быть родственниками по крови. Главная цель каждого человека сделать счастливыми всех членов своей семьи. Только так можно испытать великое счастье. Вирса Сингх на своём примере доказал, что это не пустые слова. Как-то поздним вечером, уставший и голодный Вирса, которому едва исполнилось 8 лет шел в ливень домой. Закрыв руками лицо от крупных капель дождя, Вирс поскользнулся и упал в грязную лужу поранив до крови колено. Мальчик мужественно встал и промыл полученную рану водой из той самой лужи. Этот инцидент наблюдали многие жители деревни, которые пережидали ливень под навесом. И на их глазах случилось настоящее чудо - грязная вода в луже вдруг стала абсолютно прозрачной, как будто на её дне была не грязь, а серебро. Когда ливень закончился, вновь начался период засухи, но лужа куда упал Вирса, не засохла.


Ту воду из лужи набирали домой всей деревней. Ей поливали огороды и поили скот. Однако сколько бы воды не брали оттуда, она не заканчивалась, а появлялась вновь. Мало того, вода обладала лечебными свойствами и многих в деревне вылечила. За это мальчика считали настоящим чудотворцем.


Но это было лишь начало. В 14 лет Вирса совершил невозможное. Мальчик выучил наизусть все древние священные песни сикхов из святого писания Гранд Сахиб. Согласно поверью, тот кто выучит и исполнит эти песни будет услышан и увиден Богом. Когда в деревне, где жил Сингх, умер от болезни молодой человек, Вирса подошел к его телу и стал исполнять священные песни. Он пел до тех пор, пока не увидел, что с телом юноши что-то происходит. Бездыханный парень стал шевелить губами, а вскоре открыл глаза. Жители деревни не поверили своим глазам. Пару часов назад человек умер, и вот он опять жив и здоров. С тех самых пор слава о чудотворце Вируса облетела весь мир.


Узнали о нем и в России. Спустя много лет после волшебного воскрешения, в гостях у святого побывал мэр Москвы Юрий Лужков, певец и политик Иосиф Кобзон и многие другие. И всё склоняли головы перед чудотворной рукой великого Сингха. Приезжал Вирса в 2004 году и в Россию, за несколько лет до того, как покинул этот бренный мир. Но перед уходом он оставил для всех нас потрясающее предсказание о будущем России. Однако о пророчествах для нашей страны мы поговорим чуть ниже, а пока остановимся на послании оставленным Сингхом миру ещё в 2002 году. Это послание было озвучено на форуме в Женеве, который проходил с 6 по 10 октября 2002 года. Вирс предупредил о предстоящей войне и обратился к тем, кто будет к ней причастен:


«Вот что я хочу сказать тем, кто сегодня готовится развязать новую кр@вавую войну. В любые времена пророки указывали на важность мира. Чтобы избавиться от нескольких мешающих Вам людей Вы готовы разрушить целую страну, да что там страну - весь мир. Из-за одного человека вы готовы стереть с лица земли страны, города и множество человеческих жизней. Опомнитесь, вспомните о плаче сирот, оставшихся без родителей. О родителях, которые потеряли детей. На земле всегда были и есть плохие люди, но для того чтобы от них избавиться не надо истреблять всё живое. Ведь наряду с ними очень много добрых, миролюбивых и ни в чем неповинных людей. Это особенность нашего мира - больше всего страдают невинные, а виновникам, как правило удается избежать возмездия».


Затем Вирс Сингх сказал о тех, кто является корнем зла. О том, что эти люди очень хорошо скрываются и их очень нелегко определить:


«Очень трудно поквитаться с теми, кто является первопричиной проблем. Необходимо приложить невероятные усилия, чтобы найти истинных виновников и уничтожить корни зла. В противном случае корни зла укрепятся и вырастут в дерево зла. Тот, кто является автором разрушительного плана будет спокойно сидеть дома и строить планы дальнейших разрушений. А в это самое время тысячи и тысячи ни в чём неповинных людей уйдут навсегда из этого мира. Кто устоит и куда денется перед лицом вашей силы? Соберитесь все вместе и решите, как его победить. Он не сможет противостоять всем вам».


Как вы думаете, о ком говорил Вирса Сингх обращаясь к жителям планеты? Не мне судить, каждый сам решит для себя.


Ну а теперь о России. Тут прогнозы пророка превзошли все возможные ожидания, особенно учитывая вышесказанное. Вирс неоднократно говорил о видении Христа, что само по себе достаточно странно, ведь наши религии абсолютно разные. Однако Сингх говорил, что Иисус это святейшее существо на Земле и на него можно было любоваться бесконечно, он счастлив что имел возможность увидеть Спасителя. Со слов Сингха именно Христос, говоря с ним поведал ему будущее России:


«Не будет никаких великих чудес о которых читали и понимали неправильно. Ни на кого из вас с небес внезапно ни снизойдет благодать и не спустится Господь в белых одеждах. Необходимо для начала открыть свои души и впустить Господа туда. Надо пересмотреть свою жизнь пока имеется такая возможность. Осознать в чем был прав, а за что стоит попросить прощения».


Со слов Сингха, Божье царство которое все ждут, наступит лишь тогда, когда большинство людей примет в своей душе Господа. Самой первой в этом списке станет Россия и уже к 2025 году именно здесь начнутся серьезные изменения в укладе жизни.


«Россия станет мировым духовным лидером. Местом где сосредоточатся все лучшие материальные и духовные блага. Вас ждёт величайшая награда. То, о чём я вам сейчас говорю сбудется обязательно, потому что я общаюсь с тем, кто никогда не обманывает. Он мне сказал, что я должен рассказать Вам об этом, и я это делаю так как эта сила властвует над нами, и я всего лишь ее слуга».


Затем Сингх поведал подробности будущего России и стран мира. На фоне происходящих мировых событий начнется быстрый рост экономики. Президент России выведет свою страну на ведущие позиции в мире:


«Россия станет самой почитаемой страной в мире. Самый сильный Президент в истории приведет эту страну к невероятному рассвету. К середине 21 века богатства России будут неисчислимы. Примерно в конце 20-х годов текущего века, растущее государство приютит тысячи людей из других стран. Уже к этому времени о жизни в России будут мечтать многие люди. Россияне ни в чем не будут нуждаться, у каждого будет масса времени на себя и на то, чтобы воздать благодарность небесам за свою судьбу. Самое цветущее государство на планете. Такой будет Россия. Более того это государство будет стремительно расширяться. Русские сделают открытие, которое никто не сможет превзойти. Именно с этого открытия начнется путь к становлению России как мирового лидера».


О самом сильном Главе государства Российского Сингх говорил, что именно он будет у власти когда совершится открытие, которое поразит весь мир. О будущем мира Вирса Сингх говорил так:


«Индия укажет России путь. Дружба между нашими странами во многом облегчит участь и других стран, которые будут расположены к России»


Интересный факт. В 1989 году Сингх первый раз посетил Россию, и тогда его речь транслировали по центральному телевидению. Он сказал:


«Через пару лет СССР ждет распад. Люди подумают что это начало новой жизни, но на самом деле нового ничего не случится. Настоящие изменения в жизни русских и в мире в целом, случатся в первой половине 21 века».


Вот таким индийский пророк видел будущее России и всего мира. Исходя из его слов, мы сегодня стоим на пороге великих перемен. Неужели Россия наконец-то станет самым богатым и процветающим государством на планете? Поживём увидим ...


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: