Украина
08:14, 30 июль 2023
1 034
0

Украина убивает

{short-story limit="840"}
Украина убивает

Эти картинки не российская пропаганда рисует, это восприятие себя самими украинцами

В 1991 году УССР имела пятую экономику в Европе, а её население составляло 52 миллиона человек. После обретения «незалежности» украина только непрерывно беднела, а её население вымирало.

Автор Александр Роджерс

Уже в 2001 году по результатам переписи численность населения сократилась официально до 48 миллионов, из которых 9 с лишним миллионов числились «временно отсутствующими» – то есть по факту уехали в другие страны, жить и работать. Просто украинское государство отказывалось признавать этот факт, поэтому придумало такой хитрый статус.

То есть уже в 2001 году на украине реально оставалось около 39 миллионов человек.

Дальше население продолжило вымирать со скоростью примерно в 400-500 тысяч человек в год. И разбегаться.

Двадцать с лишним лет после этого перепись не проводится. Потому что результаты будут ужасающими и слишком неприятными для «свидомых украинцев». Ибо показывают, что ничто так не убивает «украинцев», как «незалежность».

Скажем прямо: ничто так не убивает тамошних жителей, как «украина».

Если во время голода 1932-33 годов суммарная избыточная смертность составила около 700 тысяч за два года (то есть по 350 тысяч в год), то при незалежности сокращение населения происходит быстрее на всём её протяжении.

украина убивает.
украина – это культ смерти.

Они заявляли «Крым оккупирован, там украинцы», поэтому отключали им электричество, перекрывали воду и засылали диверсантов, чтобы те пускали под откос пассажирские поезда (к счастью, все они были пойманы и обезврежены).

Они заявляли «Донбасс оккупирован Россией», поэтому обстреливали и убивали его жителей, включая женщин, стариков и детей.

Они сжигали одесситов, расстреливали мариупольцев, убивали инакомыслящих.

украина вымирает сама, и пытается убить всех, кто пытается избежать подобной участи. Утянуть за собой в ад как можно больше – всех, до кого может дотянуться.

Россия дала миру Бердяева и Бакунина, Пушкина, Достоевского и Толстого, Чайковского и Римского-Корсакова, балет, Репина и Куинджи, Сурикова и Васнецова, Ломоносова и Менделеева…

Россия дала миру космос (через связку Фёдоров-Циолковский-Королёв).

Россия прямо сейчас ведёт человечество в будущее, внедряя реакторы на быстрых нейтронах, которые дадут людям тысячи лет гарантированного безопасного обеспечения энергией.

украина дала миру мазохизм (и то, в составе Австро-Венгрии).



Ни науки, ни философии, ни культуры, ни искусств – на месте украины в истории человечества огромное НИ-ЧЕ-ГО. Пустота.
Как говорил некто Гегель, «контр исторический народ».

Причём каждый раз, когда эта территория оказывалась сама по себе, она скатывалась в Руину и Дикое поле (как и теперь).

Кугуты и рагули не способны ни к науке, ни к искусству, ни к зачаткам государственности. Даже если им её дают – они её разваливают.

Мышление, заточенное под «украсть и сбежать» (нацарювать и втикты) не способно создать и поддерживать государственность.

украина – это гумилёвская химера, антисистема, существующая только ради разрушения и смерти. И чем скорее она прекратит быть, тем больше человеческих жизней удастся от неё спасти. 

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: