Украина
18:42, 29 июль 2023
1 401
0

"Позорный финал врага": Русские 10 часов сдерживали штурм. Военные России уничтожили бойцов элитного штурмового подразделения

{short-story limit="840"}
"Позорный финал врага": Русские 10 часов сдерживали штурм. Военные России уничтожили бойцов элитного штурмового подразделения

Возьмём любой момент истории – увидим героизм и самоотверженную душу русских бойцов. Сегодня в этом плане ничего не меняется. О том, как наши уничтожили врага, который 10 часов нападал, о самой ситуации напишу далее. Сложно переоценить нашу защиту, о которой в очередной раз узнали в мире.

«Волчья стая»

За громким названием одного штурмового отряда врага желто-синего полотнища скрываются реально элитные бойцы. «Волчья стая» имела определённый вес в мировом сообществе, занимающимся вопросами войны и тактических действий. Однако после бесславного разгрома «Волчья стая» забудется на Западе, на неё уже нет надежд у нашего противника.


Подробности ситуации

26 июля начались события. В 4 утра «Волчья стая» начала нападать. Стоит отметить, что использовали 47-ую механизированную бригаду и 78-ой десантно-штурмовой полк, которые должны были прорвать нашу оборону. Но это было слишком наивно. Впрочем, отмечу от себя: вражеские войска пытаются что-то сделать, действуя порой быстро и решительно. Но людей там не ценят, поэтому и разбрасываются их жизнями.


Русские бойцы неплохо закрепили позиции, подготовившись давно к атакам врага. Наши задействовали разные виды вооружения. Даже Ка-52, уже ставшие легендой вертолеты, подняли в воздух. Защита шла в формате ответного огня и упреждающих действия противника ударов. Он столкнулся с серьёзными проблемами. Что же хотели враги? Нападают на великую страну с бесстрашными воинами, поэтому и несут колоссальные потери. О них напишу далее.


Результаты защиты

Всё наступление закончилось после 14:00, когда противник осознал, что потерял слишком много людей и техники. Бросали даже танки Т-72, которые наши успешно подбивали. Всего, как известно на данный момент, российские войска в защите смогли уничтожить 30 единиц серьёзной вражеской техники, включая и обозначенные выше танки.


По поводу количества убитых человек со стороны врага есть только некоторые сведения. Пишут о том, что число превышает 250 человек. Это серьёзный показатель. Враг просто потерял элитных бойцов, потому что снова провел необдуманную, я бы сказал, бессмысленную атаку. И таких нападений со стороны противника много. На Западе понимают, что многое тщетно, но они настаивают на продолжении того, что мы видим в последние годы. Враг несет потери, но не делает выводы.

Оценка действий

Кроме «Волчьей стаи», как пишут авторитетные издания, были убиты и представители «Волчьей головы». Под последним названием говорят про объединение бойцов, многие из которых были частью преступного ..., "Тех", кого Турция недавно передала Зеле. И этот факт уже оценили многие эксперты.


Получается, что российские бойцы в защите не просто разнесли врага и его технику, но и нанесли удар по самомнению преступников, ведь «Те» получили достойный ответ. Позорный финал для убийц, не имеющих моральных принципов. Теперь придётся снова что-то предпринимать, потому что на Западе недовольны таким провалом. Нам же в большинстве случаев выгоднее быть в обороне, чтобы уничтожать врага.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: